Ligaansicht: Luftgewehr Bezirksliga

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Lanzenhain 22500046 Wallenrod 22500043
Luisa Günther 389 1 Robert Pimpl 376 0
Sarah Möller 387 1 Tanja Klaus 371 0
Sven Karney 378 0 Anna Glatzel 381 1
Tim Müller 365 0 Sina Kraft 375 1
Gesamt 1519 3 Gesamt 1503 2
Eintragung: 15.10.2017, 09:50 Uhr
Grebenau 12500017 Feldkrücken 12500053
Meike Herrmann 386 1 Diana Schmidt 381 0
Felix Schäfer 381 1 Steffen Kaiser 371 0
Stefan Herrmann 364 0 Lukas Stock 369 1
Christopher Theis 357 1 Christian Faust 317 0
Gesamt 1488 4 Gesamt 1438 1
Eintragung: 21.10.2017, 09:12 Uhr
Ober-Breidenbach 12500012 Kirtorf 12500021
Daniela Schäfer 392 1 Michael Kraft 384 0
Timo Kuhl 368 1 Katja de Tullio-Depoi 355 0
Emely Erbes 347 0 Enrico Naumann 373 1
Bastian Wehr 359 0 Christian Dehnel 371 1
Gesamt 1466 2 Gesamt 1483 3
Eintragung: 21.10.2017, 08:57 Uhr
Crainfeld 12500041 Hartershausen 12500056
Marion Eirich 388 1 Aileen Füssl 386 0
Christoph Blößer 376 0 Mona Schmidt 386 1
Andreas Graulich 372 0 Carina Naab 380 1
Thomas Kastl 362 0 Alicia Schmidt 370 1
Gesamt 1498 1 Gesamt 1522 4
Eintragung: 21.10.2017, 13:44 Uhr

2. Wettkampftag

3. Wettkampftag

4. Wettkampftag

5. Wettkampftag

6. Wettkampftag

7. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Marion Eirich 0176/63153282 06644/9188864
Feldkrücken 1 Monika Rühl 06645/3988667 0160/6944555
Grebenau 1 Felix Schäfer 0151/58710957
Hartershausen 1 Mona Schmidt 0170/4977195
Kirtorf 1 Christian Dehnel 06635/918691 0173/1499476
Lanzenhain 2 Jürgen Kimpel 0151/12745851
Ober-Breidenbach 1 Ingmar Kraußmüller 0178/1460361
Wallenrod 2 Kevin Alles 06642/4066196 0170/7600125

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Duelle Ringe
1 Hartershausen 1 2:0 4:1 1522:1498
2 Grebenau 1 2:0 4:1 1488:1438
3 Lanzenhain 2 2:0 3:2 1519:1503
4 Kirtorf 1 2:0 3:2 1483:1466
5 Wallenrod 2 0:2 2:3 1503:1519
6 Ober-Breidenbach 1 0:2 2:3 1466:1483
7 Crainfeld 1 0:2 1:4 1498:1522
8 Feldkrücken 1 0:2 1:4 1438:1488

Setzliste

Crainfeld 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Marion Eirich 388 388.0
Christoph Blößer 376 376.0
Andreas Graulich 372 372.0
Thomas Kastl 362 362.0
Gesamt 1498 374.5
Feldkrücken 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Diana Schmidt 381 381.0
Steffen Kaiser 371 371.0
Lukas Stock 369 369.0
Christian Faust 317 317.0
Gesamt 1438 359.5
Grebenau 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Meike Herrmann 386 386.0
Felix Schäfer 381 381.0
Stefan Herrmann 364 364.0
Christopher Theis 357 357.0
Gesamt 1488 372.0
Hartershausen 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Aileen Füssl 386 386.0
Mona Schmidt 386 386.0
Carina Naab 380 380.0
Alicia Schmidt 370 370.0
Gesamt 1522 380.5
Kirtorf 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Michael Kraft 384 384.0
Enrico Naumann 373 373.0
Christian Dehnel 371 371.0
Katja de Tullio-Depoi 355 355.0
Gesamt 1483 370.7
Lanzenhain 2 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Luisa Günther 389 389.0
Sarah Möller 387 387.0
Sven Karney 378 378.0
Tim Müller 365 365.0
Gesamt 1519 379.7
Ober-Breidenbach 1 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Daniela Schäfer 392 392.0
Timo Kuhl 368 368.0
Bastian Wehr 359 359.0
Emely Erbes 347 347.0
Gesamt 1466 366.5
Wallenrod 2 1 2 3 4 5 6 7 Schnitt
Anna Glatzel 381 381.0
Robert Pimpl 376 376.0
Sina Kraft 375 375.0
Tanja Klaus 371 371.0
Gesamt 1503 375.7

Termine Bezirksliga

1. Wettkampftag
Samstag, 14.10.2017 17:30 Uhr Lanzenhain 2  -  Wallenrod 2
Freitag, 20.10.2017 19:30 Uhr Grebenau 1  -  Feldkrücken 1
Freitag, 20.10.2017 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 1  -  Kirtorf 1
Samstag, 21.10.2017 19:30 Uhr Crainfeld 1  -  Hartershausen 1
2. Wettkampftag
Sonntag, 29.10.2017 17:00 Uhr Wallenrod 2  -  Feldkrücken 1
Freitag, 03.11.2017 19:30 Uhr Grebenau 1  -  Ober-Breidenbach 1
Freitag, 03.11.2017 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Crainfeld 1
Freitag, 03.11.2017 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Lanzenhain 2
3. Wettkampftag
Freitag, 17.11.2017 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Hartershausen 1
Freitag, 17.11.2017 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Lanzenhain 2
Freitag, 17.11.2017 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 1  -  Wallenrod 2
Samstag, 18.11.2017 19:30 Uhr Crainfeld 1  -  Grebenau 1
4. Wettkampftag
Freitag, 01.12.2017 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Feldkrücken 1
Freitag, 01.12.2017 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Grebenau 1
Samstag, 02.12.2017 16:00 Uhr Lanzenhain 2  -  Ober-Breidenbach 1
Sonntag, 03.12.2017 17:00 Uhr Wallenrod 2  -  Crainfeld 1
5. Wettkampftag
Freitag, 08.12.2017 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 1  -  Feldkrücken 1
Freitag, 15.12.2017 19:30 Uhr Grebenau 1  -  Hartershausen 1
Freitag, 15.12.2017 20:00 Uhr Kirtorf 1  -  Wallenrod 2
Samstag, 16.12.2017 19:30 Uhr Crainfeld 1  -  Lanzenhain 2
6. Wettkampftag
Freitag, 12.01.2018 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Ober-Breidenbach 1
Freitag, 12.01.2018 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Crainfeld 1
Samstag, 13.01.2018 16:00 Uhr Lanzenhain 2  -  Kirtorf 1
Sonntag, 14.01.2018 17:00 Uhr Wallenrod 2  -  Grebenau 1
7. Wettkampftag
Freitag, 26.01.2018 19:30 Uhr Grebenau 1  -  Lanzenhain 2
Freitag, 26.01.2018 20:00 Uhr Feldkrücken 1  -  Kirtorf 1
Samstag, 27.01.2018 19:30 Uhr Crainfeld 1  -  Ober-Breidenbach 1
Sonntag, 28.01.2018 17:00 Uhr Wallenrod 2  -  Hartershausen 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Marion Eirich 0176/63153282 06644/9188864
Feldkrücken 1 Monika Rühl 06645/3988667 0160/6944555
Grebenau 1 Felix Schäfer 0151/58710957
Hartershausen 1 Mona Schmidt 0170/4977195
Kirtorf 1 Christian Dehnel 06635/918691 0173/1499476
Lanzenhain 2 Jürgen Kimpel 0151/12745851
Ober-Breidenbach 1 Ingmar Kraußmüller 0178/1460361
Wallenrod 2 Kevin Alles 06642/4066196 0170/7600125