Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga B4

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Rebgeshain 22500055 Udenhausen 32500004
Timo Orth 337 Thomas Becker 319
Katja Embach 310 Martin Becker 339
Lena Leinberger 372 Frank Wollradt 342
Martina Leinberger 338 Lea Stumpf 304
Gesamt 1357 Gesamt 1304
Eintragung: 05.10.2018, 08:18 Uhr
Elbenrod 12500016 Meiches 22500036
Sven Merkel 369 Anna Möller 360
Arnd Kalbfleisch 338 Herbert Philippi 339
Karoly Krakkai 252 Lukas Herget 339
Michael Lerch 360 Lars Falz 354
Gesamt 1319 Gesamt 1392
Eintragung: 06.10.2018, 10:06 Uhr
Rimbach 12500049 Gehau 32500027
Hans-Joachim Geßner 364 Niklas Schwalm 346
Horst Gremm 344 Julia Schwalm 329
Marvin Swoboda 365 Udo Nuhn 352
Manfred Weickert 333 Torsten Burkhardt 319
Gesamt 1406 Gesamt 1346
Eintragung: 06.10.2018, 08:05 Uhr

2. Wettkampftag

Gehau 32500027 Meiches 22500036
Jan Allendorf 348 Lukas Herget 337
Niklas Schwalm 328 Herbert Philippi 343
Julia Schwalm 311 Dieter Herget 352
Michael Hess 328 Lars Falz 349
Gesamt 1315 Gesamt 1381
Eintragung: 19.10.2018, 16:27 Uhr
Elbenrod 12500016 Udenhausen 32500004
Sven Merkel 360 Martin Becker 342
Arnd Kalbfleisch 317 Lea Stumpf 315
Stefan Krüger 353 Sebastian Urbanczyk 334
Michael Lerch 356 Frank Wollradt 336
Gesamt 1386 Gesamt 1327
Eintragung: 20.10.2018, 09:52 Uhr
Rimbach 12500049 Rebgeshain 22500055
Hans-Joachim Geßner 373 Martina Leinberger 363
Ralf Fischer 333 Lena Leinberger 370
Tanja Schmidt 329 Daniela Gerbig 361
Sven Schmidt 335 Timo Orth 344
Gesamt 1370 Gesamt 1438
Eintragung: 20.10.2018, 09:49 Uhr

3. Wettkampftag

Meiches 22500036 Udenhausen 32500004
Lukas Herget 343 Frank Wollradt 332
Herbert Philippi 345 Martin Becker 342
Lars Falz 359 Sebastian Urbanczyk 347
Tristan Wolf 345 Sascha Stieler 361
Gesamt 1392 Gesamt 1382
Eintragung: 01.11.2018, 22:19 Uhr
Gehau 32500027 Rebgeshain 22500055
Jan Allendorf 360 Martina Leinberger 352
Niklas Schwalm 348 Lena Leinberger 365
Udo Nuhn 351 Timo Orth 317
Manfred Corell 339 Daniela Gerbig 365
Gesamt 1398 Gesamt 1399
Eintragung: 03.11.2018, 16:36 Uhr
Elbenrod 12500016 Rimbach 12500049
Michael Lerch 359 Manfred Weickert 325
Arnd Kalbfleisch 338 Horst Gremm 359
Stefan Krüger 347 Ralf Fischer 340
Sven Merkel 354 Marvin Swoboda 363
Gesamt 1398 Gesamt 1387
Eintragung: 04.11.2018, 05:36 Uhr

4. Wettkampftag

Meiches 22500036 Rebgeshain 22500055
Lars Falz 358 Timo Orth 339
Tristan Wolf 332 Lena Leinberger 369
Herbert Philippi 346 Daniela Gerbig 329
Lukas Herget 327 Martina Leinberger 353
Gesamt 1363 Gesamt 1390
Eintragung: 13.11.2018, 22:12 Uhr
Rimbach 12500049 Udenhausen 32500004
Hans-Joachim Geßner 361 Lea Stumpf 345
Horst Gremm 348 Sebastian Urbanczyk 327
Ralf Fischer 350 Martin Becker 361
Marvin Swoboda 354 Thomas Becker 318
Gesamt 1413 Gesamt 1351
Eintragung: 17.11.2018, 08:04 Uhr
Kommentar: persönliche Bestleistung von Lea Stumpf
Elbenrod 12500016 Gehau 32500027
Michael Lerch 348 Udo Nuhn 354
Stefan Krüger 339 Manfred Corell 340
Arnd Kalbfleisch 349 Niklas Schwalm 349
Sven Merkel 356 Johanna Schwalm 353
Gesamt 1392 Gesamt 1396
Eintragung: 16.11.2018, 23:55 Uhr

5. Wettkampftag

Rimbach 12500049 Meiches 22500036
Hans-Joachim Geßner 374 Tobias Wolf 335
Ralf Fischer 347 Tristan Wolf 329
Marvin Swoboda 370 Herbert Philippi 355
Sven Schmidt 345 Lars Falz 356
Gesamt 1436 Gesamt 1375
Eintragung: 29.11.2018, 10:46 Uhr
Elbenrod 12500016 Rebgeshain 22500055
Michael Lerch 353 Martina Leinberger 352
Stefan Krüger 334 Lena Leinberger 379
Arnd Kalbfleisch 333 Daniela Gerbig 354
Sven Merkel 365 Timo Orth 343
Gesamt 1385 Gesamt 1428
Eintragung: 01.12.2018, 14:48 Uhr
Gehau 32500027 Udenhausen 32500004
Udo Nuhn 365 Sebastian Urbanczyk 311
Sarah-Lisa Schäfer 351 Lea Stumpf 345
Niklas Schwalm 336 Martin Becker 354
Manfred Corell 330 Frank Wollradt 350
Gesamt 1382 Gesamt 1360
Eintragung: 01.12.2018, 08:42 Uhr

6. Wettkampftag

Udenhausen 32500004 Rebgeshain 22500055
Martin Becker 345 Lena Leinberger 346
Frank Wollradt 355 Leonie Orth 349
Sebastian Urbanczyk 339 Daniela Gerbig 358
Lea Stumpf 331 Martina Leinberger 339
Gesamt 1370 Gesamt 1392
Eintragung: 08.12.2018, 09:47 Uhr
Kommentar: Frank Wollradt erreichte persönliche Bestleistung
Meiches 22500036 Elbenrod 12500016
Herbert Philippi 357 Carsten Kalbfleisch 335
Anna Möller 370 Sven Merkel 355
Lars Falz 358 Michael Lerch 348
Tristan Wolf 346 Stefan Krüger 340
Gesamt 1431 Gesamt 1378
Eintragung: 14.12.2018, 17:27 Uhr
Gehau 32500027 Rimbach 12500049
Johanna Schwalm 345 Manfred Weickert 293
Niklas Schwalm 323 Johannes Gremm 317
Udo Nuhn 349 Horst Gremm 345
Manfred Corell 334 Ralf Fischer 349
Gesamt 1351 Gesamt 1304
Eintragung: 15.12.2018, 07:21 Uhr

7. Wettkampftag

Udenhausen 32500004 Elbenrod 12500016
Martin Becker 333 Sven Merkel 351
Frank Wollradt 333 Michael Lerch 351
Sebastian Urbanczyk 352 Stefan Krüger 328
Lea Stumpf 346 Arnd Kalbfleisch 321
Gesamt 1364 Gesamt 1351
Eintragung: 12.01.2019, 21:08 Uhr
Kommentar: Lea Stumpf Erreichte P.B
Meiches 22500036 Gehau 32500027
Herbert Philippi 347 Jan Allendorf 357
Anna Möller 339 Udo Nuhn 353
Lars Falz 342 Niklas Schwalm 316
Lukas Herget 342 Manfred Corell 349
Gesamt 1370 Gesamt 1375
Eintragung: 16.01.2019, 22:19 Uhr
Rebgeshain 22500055 Rimbach 12500049
Daniela Gerbig 333 Marvin Swoboda 356
Timo Orth 348 Sven Schmidt 317
Lena Leinberger 357 Niko Schmidt 287
Martina Leinberger 353 Johannes Gremm 309
Gesamt 1391 Gesamt 1269
Eintragung: 20.01.2019, 06:54 Uhr

8. Wettkampftag

Rebgeshain 22500055 Gehau 32500027
Lena Leinberger 371 Udo Nuhn 364
Daniela Gerbig 362 Manfred Corell 332
Martina Leinberger 350 Niklas Schwalm 336
Timo Orth 349 Johanna Schwalm 352
Gesamt 1432 Gesamt 1384
Eintragung: 01.02.2019, 23:12 Uhr
Rimbach 12500049 Elbenrod 12500016
Hans-Joachim Geßner 368 Michael Lerch 349
Horst Gremm 358 Stefan Krüger 338
Marvin Swoboda 354 Sven Merkel 365
Ralf Fischer 335 Arnd Kalbfleisch 320
Gesamt 1415 Gesamt 1372
Eintragung: 02.02.2019, 11:55 Uhr
Udenhausen 32500004 Meiches 22500036
Martin Becker 351 Tristan Wolf 316
Frank Wollradt 346 Tobias Wolf 325
Sebastian Urbanczyk 329 Herbert Philippi 345
Lea Stumpf 355 Anna Möller 319
Gesamt 1381 Gesamt 1305
Eintragung: 01.02.2019, 21:34 Uhr
Kommentar: Lea Stumpf erzieht P. B

9. Wettkampftag

Udenhausen 32500004 Rimbach 12500049
Martin Becker 337 Marvin Swoboda 344
Frank Wollradt 347 Sven Schmidt 329
Sebastian Urbanczyk 342 Niko Schmidt 321
Lea Stumpf 346 Johannes Gremm 295
Gesamt 1372 Gesamt 1289
Eintragung: 09.02.2019, 01:54 Uhr
Rebgeshain 22500055 Meiches 22500036
Lena Leinberger 370 Tristan Wolf 352
Martina Leinberger 353 Herbert Philippi 350
Daniela Gerbig 349 Tobias Wolf 338
Timo Orth 346 Lukas Herget 334
Gesamt 1418 Gesamt 1374
Eintragung: 14.02.2019, 20:19 Uhr
Gehau 32500027 Elbenrod 12500016
Torsten Burkhardt 328 Sven Merkel 362
Julia Schwalm 336 Michael Lerch 356
Michael Hess 340 Stefan Krüger 346
Niklas Schwalm 335 Arnd Kalbfleisch 336
Gesamt 1339 Gesamt 1400
Eintragung: 16.02.2019, 09:01 Uhr

10. Wettkampftag

Udenhausen 32500004 Gehau 32500027
Martin Becker 350 Manfred Corell 331
Frank Wollradt 353 Torsten Burkhardt 340
Sebastian Urbanczyk 344 Udo Nuhn 350
Lea Stumpf 316 Niklas Schwalm 318
Gesamt 1363 Gesamt 1339
Eintragung: 22.02.2019, 22:47 Uhr
Meiches 22500036 Rimbach 12500049
Lars Falz 362 Marvin Swoboda 357
Lukas Herget 324 Ralf Fischer 338
Herbert Philippi 321 Manfred Weickert 349
Tristan Wolf 352 Horst Gremm 357
Gesamt 1359 Gesamt 1401
Eintragung: 27.02.2019, 21:17 Uhr
Rebgeshain 22500055 Elbenrod 12500016
Daniela Gerbig 362 Arnd Kalbfleisch 331
Timo Orth 316 Michael Lerch 356
Martina Leinberger 350 Sven Merkel 363
Lena Leinberger 368 Stefan Krüger 321
Gesamt 1396 Gesamt 1371
Eintragung: 02.03.2019, 19:15 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Elbenrod 1 Arnd Kalbfleisch 06631/7882716
Gehau 3 Udo Nuhn 0175/8769683
Meiches 2 Andreas Falz 06630/599
Rebgeshain 2 Daniela Gerbig 0174/4007109
Rimbach 1 Hans Joachim Geßner 06642/918926
Udenhausen 3 Frank Wollradt 0170/3170053

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Rebgeshain 2 20:0 14041:13588
2 Rimbach 1 10:10 13690:13753
3 Meiches 2 8:12 13742:13795
4 Gehau 3 8:12 13625:13807
5 Udenhausen 3 8:12 13574:13606
6 Elbenrod 1 6:14 13752:13875

Setzliste

Elbenrod 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Sven Merkel 369 360 354 356 365 355 351 365 362 363 360.0
Michael Lerch 360 356 359 348 353 348 351 349 356 356 353.6
Stefan Krüger 353 347 339 334 340 328 338 346 321 338.4
Carsten Kalbfleisch 335 335.0
Arnd Kalbfleisch 338 317 338 349 333 321 320 336 331 331.4
Karoly Krakkai 252 252.0
Gesamt 1319 1386 1398 1392 1385 1378 1351 1372 1400 1371 328.4
Gehau 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jan Allendorf 348 360 357 355.0
Udo Nuhn 352 351 354 365 349 353 364 350 354.7
Sarah-Lisa Schäfer 351 351.0
Johanna Schwalm 353 345 352 350.0
Manfred Corell 339 340 330 334 349 332 331 336.4
Michael Hess 328 340 334.0
Niklas Schwalm 346 328 348 349 336 323 316 336 335 318 333.5
Torsten Burkhardt 319 328 340 329.0
Julia Schwalm 329 311 336 325.3
Gesamt 1346 1315 1398 1396 1382 1351 1375 1384 1339 1339 340.9
Meiches 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Lars Falz 354 349 359 358 356 358 342 362 354.7
Dieter Herget 352 352.0
Anna Möller 360 370 339 319 347.0
Herbert Philippi 339 343 345 346 355 357 347 345 350 321 344.8
Tristan Wolf 345 332 329 346 316 352 352 338.8
Lukas Herget 339 337 343 327 342 334 324 335.1
Tobias Wolf 335 325 338 332.6
Gesamt 1392 1381 1392 1363 1375 1431 1370 1305 1374 1359 343.5
Rebgeshain 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Lena Leinberger 372 370 365 369 379 346 357 371 370 368 366.7
Daniela Gerbig 361 365 329 354 358 333 362 349 362 352.5
Martina Leinberger 338 363 352 353 352 339 353 350 353 350 350.3
Leonie Orth 349 349.0
Timo Orth 337 344 317 339 343 348 349 346 316 337.6
Katja Embach 310 310.0
Gesamt 1357 1438 1399 1390 1428 1392 1391 1432 1418 1396 344.3
Rimbach 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Hans-Joachim Geßner 364 373 361 374 368 368.0
Marvin Swoboda 365 363 354 370 356 354 344 357 357.8
Horst Gremm 344 359 348 345 358 357 351.8
Ralf Fischer 333 340 350 347 349 335 338 341.7
Sven Schmidt 335 345 317 329 331.5
Tanja Schmidt 329 329.0
Manfred Weickert 333 325 293 349 325.0
Johannes Gremm 317 309 295 307.0
Niko Schmidt 287 321 304.0
Gesamt 1406 1370 1387 1413 1436 1304 1269 1415 1289 1401 335.0
Udenhausen 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Sascha Stieler 361 361.0
Martin Becker 339 342 342 361 354 345 333 351 337 350 345.4
Frank Wollradt 342 336 332 350 355 333 346 347 353 343.7
Sebastian Urbanczyk 334 347 327 311 339 352 329 342 344 336.1
Lea Stumpf 304 315 345 345 331 346 355 346 316 333.6
Thomas Becker 319 318 318.5
Gesamt 1304 1327 1382 1351 1360 1370 1364 1381 1372 1363 339.7

Termine Grundliga B4

1. Wettkampftag
Donnerstag, 04.10.2018 20:00 Uhr Rebgeshain 2  -  Udenhausen 3
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Elbenrod 1  -  Meiches 2
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Rimbach 1  -  Gehau 3
2. Wettkampftag
Freitag, 19.10.2018 20:00 Uhr Gehau 3  -  Meiches 2
Freitag, 19.10.2018 20:00 Uhr Elbenrod 1  -  Udenhausen 3
Freitag, 19.10.2018 20:00 Uhr Rimbach 1  -  Rebgeshain 2
3. Wettkampftag
Mittwoch, 31.10.2018 20:00 Uhr Meiches 2  -  Udenhausen 3
Freitag, 02.11.2018 20:00 Uhr Elbenrod 1  -  Rimbach 1
Freitag, 02.11.2018 20:00 Uhr Gehau 3  -  Rebgeshain 2
4. Wettkampftag
Mittwoch, 14.11.2018 20:00 Uhr Meiches 2  -  Rebgeshain 2
Freitag, 16.11.2018 20:00 Uhr Rimbach 1  -  Udenhausen 3
Freitag, 16.11.2018 20:00 Uhr Elbenrod 1  -  Gehau 3
5. Wettkampftag
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Rimbach 1  -  Meiches 2
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Elbenrod 1  -  Rebgeshain 2
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Gehau 3  -  Udenhausen 3
6. Wettkampftag
Freitag, 07.12.2018 20:00 Uhr Udenhausen 3  -  Rebgeshain 2
Mittwoch, 12.12.2018 20:00 Uhr Meiches 2  -  Elbenrod 1
Freitag, 14.12.2018 20:00 Uhr Gehau 3  -  Rimbach 1
7. Wettkampftag
Freitag, 11.01.2019 20:00 Uhr Udenhausen 3  -  Elbenrod 1
Mittwoch, 16.01.2019 20:00 Uhr Meiches 2  -  Gehau 3
Donnerstag, 17.01.2019 20:00 Uhr Rebgeshain 2  -  Rimbach 1
8. Wettkampftag
Donnerstag, 31.01.2019 20:00 Uhr Rebgeshain 2  -  Gehau 3
Freitag, 01.02.2019 20:00 Uhr Rimbach 1  -  Elbenrod 1
Freitag, 01.02.2019 20:00 Uhr Udenhausen 3  -  Meiches 2
9. Wettkampftag
Freitag, 08.02.2019 20:00 Uhr Udenhausen 3  -  Rimbach 1
Donnerstag, 14.02.2019 20:00 Uhr Rebgeshain 2  -  Meiches 2
Freitag, 15.02.2019 20:00 Uhr Gehau 3  -  Elbenrod 1
10. Wettkampftag
Freitag, 22.02.2019 20:00 Uhr Udenhausen 3  -  Gehau 3
Mittwoch, 27.02.2019 20:00 Uhr Meiches 2  -  Rimbach 1
Donnerstag, 28.02.2019 20:00 Uhr Rebgeshain 2  -  Elbenrod 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Elbenrod 1 Arnd Kalbfleisch 06631/7882716
Gehau 3 Udo Nuhn 0175/8769683
Meiches 2 Andreas Falz 06630/599
Rebgeshain 2 Daniela Gerbig 0174/4007109
Rimbach 1 Hans Joachim Geßner 06642/918926
Udenhausen 3 Frank Wollradt 0170/3170053