Ligaansicht: Luftgewehr Schüler A

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Meiches 12500036 Hartershausen2500056
Lisa-Marie Wolf 185 Marie Lerner 162
Jakob Jöckel 183 Sina Schäfer 163
Hannah-Larissa Kurz 183 Jana Schäfer 182
Gesamt 551 Gesamt 507
Eintragung: 09.10.2018, 20:44 Uhr
Crainfeld 12500041 Fraurombach2500050
Philipp Schmelz 165 Leonie Hahndl 168
Sarah Flach 173 Timo Krüger 137
Hannah Dietz 181 Jannik Nuhn 132
Luis Müller (AK) 153
Gesamt 519 Gesamt 437
Eintragung: 12.10.2018, 21:04 Uhr
Kommentar: Persönliche Bestleistung Philipp Schmelz

2. Wettkampftag

Fraurombach2500050 Wallenrod2500043
Leonie Hahndl 180 Finja Schönhals 185
Hannah Lucas 170 Johanna Christ 181
Jannik Nuhn 139 Lenja Charlene Möller 177
Gesamt 489 Gesamt 543
Eintragung: 22.10.2018, 19:12 Uhr
Kommentar: Neue persönliche Bestleistung von Leonie Hahndl.
Hartershausen2500056 Crainfeld 12500041
Lucas Lerner 169 Luis Müller 170
Jana Schäfer 184 Sarah Flach 176
Sina Schäfer 166 Hannah Dietz 175
Philipp Schmelz (AK) 165
Gesamt 519 Gesamt 521
Eintragung: 27.10.2018, 12:22 Uhr

3. Wettkampftag

Meiches 12500036 Wallenrod2500043
Jakob Jöckel 192 Johanna Christ 177
Hannah-Larissa Kurz 179 Finja Schönhals 195
Lisa-Marie Wolf 190 Lenja Charlene Möller 176
Gesamt 561 Gesamt 548
Eintragung: 06.11.2018, 19:59 Uhr
Hartershausen2500056 Fraurombach2500050
Jana Schäfer 171 Jannik Nuhn 162
Sina Schäfer 170 Leonie Hahndl 165
Marie Lerner 167 Hannah Lucas 179
Timo Krüger (AK) 160
Gesamt 508 Gesamt 506
Eintragung: 07.11.2018, 22:45 Uhr
Kommentar: Persönliche Bestleistung von Hannah Lucas

4. Wettkampftag

Fraurombach2500050 Meiches 12500036
Leonie Hahndl 180 Hannah-Larissa Kurz 183
Timo Krüger 170 Jakob Jöckel 176
Jannik Nuhn 164 Sarah Hanke 166
Hannah Lucas (AK) 175
Gesamt 514 Gesamt 525
Eintragung: 20.11.2018, 18:56 Uhr
Kommentar: Persönliche Bestleistung von Leonie Hahndl und Timo Krüger.
Wallenrod2500043 Crainfeld 12500041
Johanna Christ 178 Luis Müller 130
Lenja Charlene Möller 179 Maximilian Dietz 176
Finja Schönhals 185 Philipp Schmelz 169
Gesamt 542 Gesamt 475
Eintragung: 24.11.2018, 12:29 Uhr

5. Wettkampftag

Hartershausen2500056 Wallenrod2500043
Jana Schäfer 182 Johanna Christ 181
Sina Schäfer 177 Finja Schönhals 179
Marie Lerner 171 Lenja Charlene Möller 176
Gesamt 530 Gesamt 536
Eintragung: 07.12.2018, 22:10 Uhr
Crainfeld 12500041 Meiches 12500036
Sarah Flach 180 Lisa-Marie Wolf 186
Philipp Schmelz 157 Jakob Jöckel 186
Luis Müller 165 Hannah-Larissa Kurz 185
Elisabeth Oechler (AK) 186 Sarah-Michelle Hahnke (AK) 180
Gesamt 502 Gesamt 557
Eintragung: 07.12.2018, 20:40 Uhr
Kommentar: Persönliche Bestleistungen Sarah Flach, Elisabeth Oechler und Sarah-Michelle Hahnke.

6. Wettkampftag

Fraurombach2500050 Crainfeld 12500041
Leonie Hahndl 185 Philipp Schmelz 174
Hannah Lucas 177 Sarah Flach 172
Timo Krüger 156 Luis Müller 169
Jannik Nuhn (AK) 152
Gesamt 518 Gesamt 515
Eintragung: 18.12.2018, 16:37 Uhr
Kommentar: Leonie Hahndl und Philipp Schmelz mit neuer persönlichen Bestleistung
Hartershausen2500056 Meiches 12500036
Jana Schäfer 175 Sarah-Michelle Hahnke 173
Sina Schäfer 173 Hannah-Larissa Kurz 180
Marie Lerner 156 Lisa-Marie Wolf 185
Gesamt 504 Gesamt 538
Eintragung: 22.12.2018, 21:17 Uhr

7. Wettkampftag

Wallenrod2500043 Fraurombach2500050
Johanna Christ 187 Leonie Hahndl 181
Finja Schönhals 190 Hannah Lucas 179
Lenja Charlene Möller 172 Timo Krüger 163
Gesamt 549 Gesamt 523
Eintragung: 27.01.2019, 18:24 Uhr
Crainfeld 12500041 Hartershausen2500056
Hannah Dietz 182 Jana Schäfer 172
Philipp Schmelz 160 Sina Schäfer 168
Sarah Flach 166 Marie Lerner 150
Luis Müller (AK) 170 Emma Stöppler (AK) 146
Gesamt 508 Gesamt 490
Eintragung: 25.01.2019, 23:20 Uhr

8. Wettkampftag

Fraurombach2500050 Hartershausen2500056
Leonie Hahndl 182 Sina Schäfer 171
Hannah Lucas 167 Jana Schäfer 178
Jannik Nuhn 145 Marie Lerner 155
Timo Krüger (AK) 144
Gesamt 494 Gesamt 504
Eintragung: 05.02.2019, 13:21 Uhr
Wallenrod2500043 Meiches 12500036
Finja Schönhals 190 Jakob Jöckel 185
Johanna Christ 184 Hannah-Larissa Kurz 168
Lenja Charlene Möller 177 Lisa-Marie Wolf 188
Gesamt 551 Gesamt 541
Eintragung: 06.02.2019, 20:11 Uhr

9. Wettkampftag

Meiches 12500036 Fraurombach2500050
Lisa-Marie Wolf 190 Jannik Nuhn 162
Jakob Jöckel 186 Hannah Lucas 177
Sarah-Michelle Hahnke 178 Timo Krüger 159
Leonie Hahndl (AK) 183
Gesamt 554 Gesamt 498
Eintragung: 19.02.2019, 20:04 Uhr
Crainfeld 12500041 Wallenrod2500043
Hannah Dietz 180 Finja Schönhals 188
Sarah Flach 180 Johanna Christ 184
Philipp Schmelz 164 Lenja Charlene Möller 185
Luis Müller (AK) 173
Gesamt 524 Gesamt 557
Eintragung: 22.02.2019, 21:48 Uhr

10. Wettkampftag

Meiches 12500036 Crainfeld 12500041
Lisa-Marie Wolf 188 Luis Müller 179
Sarah-Michelle Hahnke 187 Sarah Flach 179
Jakob Jöckel 181 Hannah Dietz 180
Hannah-Larissa Kurz (AK) 184 Philipp Schmelz (AK) 149
Gesamt 556 Gesamt 538
Eintragung: 07.03.2019, 19:58 Uhr
Wallenrod2500043 Hartershausen2500056
Johanna Christ 192 Katrin Schmitt 165
Finja Schönhals 192 Jana Schäfer 178
Lenja Charlene Möller 169 Sina Schäfer 177
Gesamt 553 Gesamt 520
Eintragung: 07.03.2019, 21:21 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Thorsten Dietz 06644/820667 0160/92071849
Fraurombach Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000469
Hartershausen Mona Schmidt 0170/4977195
Meiches 1 Anna Möller 0175/1614690
Wallenrod Tanja Klaus 0170/9638889

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Meiches 1 14:2 4383:4162
2 Wallenrod 14:2 4379:4163
3 Crainfeld 1 6:10 4102:4176
4 Hartershausen 4:12 4082:4207
5 Fraurombach 2:14 3979:4217

Setzliste

Crainfeld 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Hannah Dietz 181 175 182 180 180 179.6
Maximilian Dietz 176 176.0
Sarah Flach 173 176 180 172 166 180 179 175.1
Philipp Schmelz 165 169 157 174 160 164 164.8
Luis Müller 170 130 165 169 179 162.6
Gesamt 519 521 475 502 515 508 524 538 171.6
Fraurombach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Leonie Hahndl 168 180 165 180 185 181 182 177.2
Hannah Lucas 170 179 177 179 167 177 174.8
Jannik Nuhn 162 162.0
Timo Krüger 137 170 156 163 159 157.0
Jannik Nuhn 132 139 164 145 162 148.4
Gesamt 437 489 506 514 518 523 494 498 163.8
Hartershausen 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jana Schäfer 182 184 171 182 175 172 178 178 177.7
Sina Schäfer 163 166 170 177 173 168 171 177 170.6
Lucas Lerner 169 169.0
Katrin Schmitt 165 165.0
Marie Lerner 162 167 171 156 150 155 160.1
Gesamt 507 519 508 530 504 490 504 520 168.4
Meiches 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Lisa-Marie Wolf 185 190 186 185 188 190 188 187.4
Jakob Jöckel 183 192 176 186 185 186 181 184.1
Hannah-Larissa Kurz 183 179 183 185 180 168 179.6
Sarah-Michelle Hahnke 173 178 187 179.3
Sarah Hanke 166 166.0
Gesamt 551 561 525 557 538 541 554 556 179.2
Wallenrod 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Finja Schönhals 185 195 185 179 190 190 188 192 188.0
Johanna Christ 181 177 178 181 187 184 184 192 183.0
Lenja Charlene Möller 177 176 179 176 172 177 185 169 176.3
Gesamt 543 548 542 536 549 551 557 553 182.4

Termine Schüler A

1. Wettkampftag
Dienstag, 09.10.2018 19:00 Uhr Meiches 1  -  Hartershausen
Freitag, 12.10.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Fraurombach
2. Wettkampftag
Montag, 22.10.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Wallenrod
Mittwoch, 24.10.2018 18:30 Uhr Hartershausen  -  Crainfeld 1
3. Wettkampftag
Dienstag, 06.11.2018 19:00 Uhr Meiches 1  -  Wallenrod
Mittwoch, 07.11.2018 18:30 Uhr Hartershausen  -  Fraurombach
4. Wettkampftag
Montag, 19.11.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Meiches 1
Mittwoch, 21.11.2018 18:30 Uhr Wallenrod  -  Crainfeld 1
5. Wettkampftag
Mittwoch, 05.12.2018 18:30 Uhr Hartershausen  -  Wallenrod
Freitag, 07.12.2018 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Meiches 1
6. Wettkampftag
Montag, 17.12.2018 18:00 Uhr Fraurombach  -  Crainfeld 1
Mittwoch, 19.12.2018 18:30 Uhr Hartershausen  -  Meiches 1
7. Wettkampftag
Mittwoch, 23.01.2019 18:30 Uhr Wallenrod  -  Fraurombach
Freitag, 25.01.2019 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Hartershausen
8. Wettkampftag
Montag, 04.02.2019 18:00 Uhr Fraurombach  -  Hartershausen
Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr Wallenrod  -  Meiches 1
9. Wettkampftag
Dienstag, 19.02.2019 19:00 Uhr Meiches 1  -  Fraurombach
Freitag, 22.02.2019 18:00 Uhr Crainfeld 1  -  Wallenrod
10. Wettkampftag
Dienstag, 05.03.2019 19:00 Uhr Meiches 1  -  Crainfeld 1
Mittwoch, 06.03.2019 18:30 Uhr Wallenrod  -  Hartershausen
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Crainfeld 1 Thorsten Dietz 06644/820667 0160/92071849
Fraurombach Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000469
Hartershausen Mona Schmidt 0170/4977195
Meiches 1 Anna Möller 0175/1614690
Wallenrod Tanja Klaus 0170/9638889