Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga A2

1. Wettkampftag

Wallersdorf 22500005 Wernges 32500039
Bernhard Grün 329 Andreas Bauer 364
Guido Becker 324 Markus Krueger 359
Matthias Büttner 334 Juergen Heidler 338
Heiko Wettlaufer 335 Heinrich Bauer 367
Gesamt 1322 Gesamt 1428
Eintragung: 07.10.2017, 13:11 Uhr
Kirtorf 22500021 Gehau 12500027
Enrico Naumann 381 Nils Vaupel 367
Axel Jost 354 Manjana Galle 366
Maria Strangmeyer 349 Jacqueline Winkler 362
Hardy Stein 346 Marcel Burkhardt 361
Gesamt 1430 Gesamt 1456
Eintragung: 06.10.2017, 23:14 Uhr
Udenhausen 22500004 Ober-Breidenbach 32500012
Corinna Stieler 368 Simone Becker 365
Steffen Krug 349 Andreas Becker 352
Wolfgang Dörr 371 Petra Gemmer-Forschum 369
Frank Wollradt 339 Florian Kuhl 358
Gesamt 1427 Gesamt 1444
Eintragung: 06.10.2017, 23:00 Uhr

2. Wettkampftag

Gehau 12500027 Ober-Breidenbach 32500012
Nils Vaupel 347 Florian Kuhl 350
Jacqueline Winkler 357 Petra Gemmer-Forschum 357
Manjana Galle 354 Sebastian Schäfer 346
Dirk Best 355 Andreas Becker 352
Gesamt 1413 Gesamt 1405
Eintragung: 21.10.2017, 11:42 Uhr
Kirtorf 22500021 Wernges 32500039
Kevin Hellwig 372 Andreas Bauer 358
Axel Jost 355 Markus Krueger 338
Hardy Stein 333 Juergen Heidler 350
Maria Strangmeyer 349 Heinrich Bauer 359
Gesamt 1409 Gesamt 1405
Eintragung: 14.10.2017, 09:32 Uhr
Udenhausen 22500004 Wallersdorf 22500005
Wolfgang Dörr 364 Bernhard Grün 349
Udo Dörr 371 Matthias Büttner 340
Sascha Stieler 365 Heiko Wettlaufer 360
Steffen Krug 356 Guido Becker 350
Gesamt 1456 Gesamt 1399
Eintragung: 20.10.2017, 22:59 Uhr

3. Wettkampftag

Udenhausen 22500004 Wernges 32500039
Corinna Stieler 378 Heinrich Bauer 374
Wolfgang Dörr 372 Andreas Bauer 377
Sascha Stieler 362 Markus Krueger 339
Steffen Krug 352 Juergen Heidler 358
Gesamt 1464 Gesamt 1448
Eintragung: 30.10.2017, 22:03 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Kirtorf 22500021
Simone Becker 373 Hardy Stein 355
Timo Kuhl 373 Kevin Hellwig 380
Florian Kuhl 372 Axel Jost 362
Petra Gemmer-Forschum 361 Maria Strangmeyer 359
Gesamt 1479 Gesamt 1456
Eintragung: 04.11.2017, 09:44 Uhr
Wallersdorf 22500005 Gehau 12500027
Guido Becker 335 Nils Vaupel 342
Bernhard Grün 345 Jacqueline Winkler 365
Klaus Koch 335 Manjana Galle 377
Heiko Wettlaufer 354 Marcel Burkhardt 374
Gesamt 1369 Gesamt 1458
Eintragung: 05.11.2017, 16:27 Uhr

4. Wettkampftag

Wernges 32500039 Ober-Breidenbach 32500012
Andreas Bauer 364 Simone Becker 376
Heinrich Bauer 363 Florian Kuhl 360
Juergen Heidler 347 Alicia Welker 359
Markus Krueger 369 Dieter Welker 355
Gesamt 1443 Gesamt 1450
Eintragung: 11.11.2017, 10:34 Uhr
Gehau 12500027 Udenhausen 22500004
Jan Allendorf 362 Corinna Stieler 370
Jacqueline Winkler 356 Sascha Stieler 355
Marcel Burkhardt 380 Steffen Krug 345
Manjana Galle 374 Martin Becker 351
Gesamt 1472 Gesamt 1421
Eintragung: 18.11.2017, 11:31 Uhr
Wallersdorf 22500005 Kirtorf 22500021
Guido Becker 305 Hardy Stein 363
Bernhard Grün 355 Enrico Naumann 379
Klaus Koch 352 Axel Jost 358
Heiko Wettlaufer 357 Maria Strangmeyer 355
Gesamt 1369 Gesamt 1455
Eintragung: 18.11.2017, 17:36 Uhr

5. Wettkampftag

Gehau 12500027 Wernges 32500039
Nils Vaupel 352 Heinrich Bauer 365
Manjana Galle 363 Andreas Bauer 354
Marcel Burkhardt 375 Markus Krueger 350
Oliver Robert 330 Juergen Heidler 356
Gesamt 1420 Gesamt 1425
Eintragung: 03.12.2017, 09:13 Uhr
Wallersdorf 22500005 Ober-Breidenbach 32500012
Matthias Büttner 333 Petra Gemmer-Forschum 362
Heiko Wettlaufer 346 Elisa-Angela Aniceti 355
Bernhard Grün 338 Kerstin Messner 357
Klaus Koch 316 Emely Erbes 353
Emilia Zulauf (AK) 314
Gesamt 1333 Gesamt 1427
Eintragung: 03.12.2017, 15:37 Uhr
Udenhausen 22500004 Kirtorf 22500021
Corinna Stieler 381 Hardy Stein 363
Sascha Stieler 369 Kevin Hellwig 381
Steffen Krug 354 Maria Strangmeyer 368
David Stoitner 350 Axel Jost 365
Gesamt 1454 Gesamt 1477
Eintragung: 01.12.2017, 22:30 Uhr
Kommentar: Kirtorf schosss einen neuen Mannschaftsrekord und Maria eine neue persönliche Bestleistung

6. Wettkampftag

Wernges 32500039 Wallersdorf 22500005
Andreas Bauer 360 Andreas Weiss 355
Heinrich Bauer 364 Heiko Wettlaufer 347
Markus Krueger 358 Matthias Büttner 336
Juergen Heidler 357 Bernhard Grün 340
Gesamt 1439 Gesamt 1378
Eintragung: 09.12.2017, 21:01 Uhr
Gehau 12500027 Kirtorf 22500021
Nils Vaupel 362 Axel Jost 337
Marcel Burkhardt 367 Hardy Stein 357
Sarah-Lisa Schäfer 349 Maria Strangmeyer 346
Manjana Galle 369 Kevin Hellwig 378
Gesamt 1447 Gesamt 1418
Eintragung: 16.12.2017, 12:02 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Udenhausen 22500004
Simone Becker 370 Steffen Krug 333
Petra Gemmer-Forschum 365 Corinna Stieler 380
Kerstin Messner 365 Sascha Stieler 345
Florian Kuhl 358 Udo Dörr 359
Alicia Welker (AK) 374
Gesamt 1458 Gesamt 1417
Eintragung: 16.12.2017, 10:50 Uhr
Kommentar: 2x Bestleistung von Kristin Meßner und Alicia Welker

7. Wettkampftag

Wernges 32500039 Kirtorf 22500021
Andreas Bauer 357 Kevin Hellwig 378
Heinrich Bauer 366 Axel Jost 358
Juergen Heidler 352 Hardy Stein 365
Markus Krueger 356 Maria Strangmeyer 345
Gesamt 1431 Gesamt 1446
Eintragung: 06.01.2018, 11:08 Uhr
Wallersdorf 22500005 Udenhausen 22500004
Matthias Büttner 317 Sebastian Urbanczyk 322
Bernhard Grün 349 Sascha Stieler 361
Klaus Koch 327 Corinna Stieler 366
Andreas Weiss 359 Udo Dörr 363
Gesamt 1352 Gesamt 1412
Eintragung: 14.01.2018, 09:06 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Gehau 12500027
Simone Becker 378 Manjana Galle 354
Marie Helene Decker 350 Jacqueline Winkler 354
Petra Gemmer-Forschum 372 Nils Vaupel 351
Florian Kuhl 366 Marcel Burkhardt 380
Gesamt 1466 Gesamt 1439
Eintragung: 13.01.2018, 15:15 Uhr

8. Wettkampftag

Wernges 32500039 Udenhausen 22500004
Andreas Bauer 363 Udo Dörr 361
Heinrich Bauer 361 Sebastian Urbanczyk 339
Juergen Heidler 358 Lea Stumpf 288
Markus Krueger 364 Steffen Krug 356
Gesamt 1446 Gesamt 1344
Eintragung: 20.01.2018, 11:32 Uhr
Gehau 12500027 Wallersdorf 22500005
Nils Vaupel 355 Matthias Büttner 304
Jacqueline Winkler 365 Andreas Weiss 358
Marcel Burkhardt 366 Guido Becker 312
Manjana Galle 359 Heiko Wettlaufer 348
Gesamt 1445 Gesamt 1322
Eintragung: 27.01.2018, 18:39 Uhr
Kirtorf 22500021 Ober-Breidenbach 32500012
Kevin Hellwig 375 Florian Kuhl 362
Marc David Wißner 367 Luisa VonderLind 350
Hardy Stein 347 Kerstin Messner 346
Maria Strangmeyer 333 Petra Gemmer-Forschum 343
Gesamt 1422 Gesamt 1401
Eintragung: 26.01.2018, 23:56 Uhr

9. Wettkampftag

Ober-Breidenbach 32500012 Wernges 32500039
Simone Becker 374 Heinrich Bauer 363
Petra Gemmer-Forschum 364 Juergen Heidler 339
Emely Erbes 344 Markus Krueger 366
Marie Helene Decker 362 Andreas Bauer 369
Gesamt 1444 Gesamt 1437
Eintragung: 10.02.2018, 23:10 Uhr
Udenhausen 22500004 Gehau 12500027
Udo Dörr 363 Nils Vaupel 365
Wolfgang Dörr 364 Marcel Burkhardt 379
Sascha Stieler 371 Jacqueline Winkler 371
Steffen Krug 350 Manjana Galle 381
Gesamt 1448 Gesamt 1496
Eintragung: 09.02.2018, 23:46 Uhr
Kommentar: P.b. Von Jacqueline Winkler Gehau hat einen neuen Mannschaftsrekord und somit auch einen neuen Vereinsrekord.
Kirtorf 22500021 Wallersdorf 22500005
Marc David Wißner 368 Andreas Weiss 359
Maria Strangmeyer 358 Heiko Wettlaufer 337
Hardy Stein 346 Klaus Koch 330
Axel Jost 357 Matthias Büttner 319
Gesamt 1429 Gesamt 1345
Eintragung: 10.02.2018, 02:02 Uhr

10. Wettkampftag

Wernges 32500039 Gehau 12500027
Andreas Bauer 369 Marcel Burkhardt 375
Heinrich Bauer 357 Manjana Galle 370
Juergen Heidler 345 Michael Hess 343
Markus Krueger 362 Jacqueline Winkler 373
Gesamt 1433 Gesamt 1461
Eintragung: 17.02.2018, 10:36 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Wallersdorf 22500005
Luisa VonderLind 357 Heiko Wettlaufer 361
Kerstin Messner 359 Matthias Büttner 335
Marie Helene Decker 367 Bernhard Grün 352
Stephan Roth 361 Klaus Koch 338
Gesamt 1444 Gesamt 1386
Eintragung: 25.02.2018, 14:00 Uhr
Kirtorf 22500021 Udenhausen 22500004
Hardy Stein 364 Sascha Stieler 369
Dennis Depoi 340 Wolfgang Dörr 368
Sarah Förtsch 370 Udo Dörr 364
Marc David Wißner 365 Steffen Krug 356
Gesamt 1439 Gesamt 1457
Eintragung: 24.02.2018, 08:06 Uhr