Ligaansicht: KK-Sportpistole Bezirksliga Sportpistole

1. Wettkampftag

Kirtorf 12500021 Salz 12500040
Armin Weiss 266 0 Mario Weber 275 1
Christoph Böhm 257 0 Stephan Kastl 262 1
Joachim Kratz 244 0 Christoph Muth 257 1
Michael Nelson 235 0 Björn Hommer 259 1
Gesamt 1002 0 Gesamt 1053 5
Eintragung: 23.03.2018, 07:03 Uhr
Ruppertenrod 12500015 Alsfeld 12500001
Dieter Müller 274 0 Oliver Baumgarten 278 1
Fred Georg Adomeit 254 0 Paul Hess 261 1
Raphael Kern 255 1 Julian Weber 249 0
Bernard Gieldzyk 244 1 Jens Kohl 236 0
Gesamt 1027 3 Gesamt 1024 2
Eintragung: 25.03.2018, 14:25 Uhr

2. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Ober-Breidenbach 22500012
Oliver Baumgarten 269 1 Andre Hoyer 246 0
Paul Hess 265 1 Vanessa Hoyer 244 0
Jens Kohl 258 0 Alexander Gemmer 265 1
Peter Kellendonk 243 0 Sabrina Gemmer 261 1
Gesamt 1035 3 Gesamt 1016 2
Eintragung: 10.04.2018, 22:43 Uhr
Salz 12500040 Ruppertenrod 12500015
Mario Weber 278 1 Dieter Müller 263 0
Stephan Kastl 275 1 Raphael Kern 256 0
Björn Hommer 256 1 Bernard Gieldzyk 242 0
Christoph Muth 258 1 Michael Büttner 230 0
Gesamt 1067 5 Gesamt 991 0
Eintragung: 13.04.2018, 21:42 Uhr

3. Wettkampftag

Kirtorf 12500021 Ober-Breidenbach 22500012
Christoph Böhm 245 0 Alexander Gemmer 266 1
Joachim Kratz 246 1 Sabrina Gemmer 245 0
Michael Nelson 250 0 Andre Hoyer 252 1
Erik-Olaf Nelson 248 0 Vanessa Hoyer 254 1
Gesamt 989 1 Gesamt 1017 4
Eintragung: 27.04.2018, 18:09 Uhr
Salz 12500040 Alsfeld 12500001
Mario Weber 269 0 Oliver Baumgarten 275 1
Stephan Kastl 245 0 Paul Hess 268 1
Christoph Muth 276 1 Julian Weber 258 0
Björn Hommer 263 1 Peter Kellendonk 259 0
Gesamt 1053 2 Gesamt 1060 3
Eintragung: 28.04.2018, 19:09 Uhr

4. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Kirtorf 12500021
Oliver Baumgarten 283 1 Armin Weiss 264 0
Paul Hess 267 1 Christoph Böhm 256 0
Julian Weber 253 1 Joachim Kratz 245 0
Peter Kellendonk 238 1 Michael Nelson 237 0
Gesamt 1041 5 Gesamt 1002 0
Eintragung: 08.05.2018, 22:31 Uhr
Ober-Breidenbach 22500012 Ruppertenrod 12500015
Andre Hoyer 265 1 Dieter Müller 257 0
Kemal Tüfek 254 1 Raphael Kern 244 0
Otmar Martin 228 0 Fred Georg Adomeit 269 1
Igor Schäfer 248 1 Bernard Gieldzyk 234 0
Gesamt 995 3 Gesamt 1004 2
Eintragung: 12.05.2018, 19:56 Uhr

5. Wettkampftag

Salz 12500040 Ober-Breidenbach 22500012
Mario Weber 269 1 Alexander Gemmer 266 0
Christoph Muth 255 0 Andre Hoyer 261 1
Stephan Kastl 240 0 Sabrina Gemmer 261 1
Björn Hommer 248 0 Vanessa Hoyer 254 1
Gesamt 1012 1 Gesamt 1042 4
Eintragung: 27.05.2018, 13:52 Uhr
Ruppertenrod 12500015 Kirtorf 12500021
Dieter Müller 282 1 Armin Weiss 262 0
Fred Georg Adomeit 244 0 Christoph Böhm 248 1
Bernard Gieldzyk 227 0 Erik-Olaf Nelson 253 1
Michael Büttner 233 0 Michael Nelson 242 1
Gesamt 986 1 Gesamt 1005 4
Eintragung: 26.05.2018, 19:26 Uhr

6. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Ruppertenrod 12500015
Oliver Baumgarten 277 / 97 1 Dieter Müller 277 / 96 0
Paul Hess 272 1 Fred Georg Adomeit 262 0
Julian Weber 263 1 Raphael Kern 235 0
Peter Kellendonk 228 0 Bernard Gieldzyk 243 1
Gesamt 1040 4 Gesamt 1017 1
Eintragung: 05.06.2018, 22:49 Uhr
Salz 12500040 Kirtorf 12500021
Mario Weber 269 0 Armin Weiss 271 1
Christoph Muth 278 1 Christoph Böhm 251 0
Björn Hommer 258 1 Erik-Olaf Nelson 254 0
Stephan Kastl 237 1 Michael Nelson 236 0
Gesamt 1042 4 Gesamt 1012 1
Eintragung: 09.06.2018, 16:44 Uhr

7. Wettkampftag

Ober-Breidenbach 22500012 Alsfeld 12500001
Alexander Gemmer 263 0 Oliver Baumgarten 276 1
Andre Hoyer 245 0 Paul Hess 272 1
Vanessa Hoyer 270 1 Julian Weber 260 0
Arno Merschrod 195 0 Peter Kellendonk 239 1
Gesamt 973 1 Gesamt 1047 4
Eintragung: 24.06.2018, 14:53 Uhr
Ruppertenrod 12500015 Salz 12500040
Dieter Müller 265 0 Mario Weber 278 1
Fred Georg Adomeit 262 0 Christoph Muth 272 1
Raphael Kern 249 0 Björn Hommer 256 1
Bernard Gieldzyk 241 0 Stephan Kastl 249 1
Gesamt 1017 0 Gesamt 1055 5
Eintragung: 23.06.2018, 18:49 Uhr

8. Wettkampftag

Alsfeld 12500001 Salz 12500040
Oliver Baumgarten 255 0 Mario Weber 275 1
Paul Hess 274 1 Christoph Muth 267 0
Julian Weber 253 1 Björn Hommer 239 0
Peter Kellendonk 239 0 Stephan Kastl 253 1
Gesamt 1021 2 Gesamt 1034 3
Eintragung: 21.08.2018, 22:09 Uhr
Ober-Breidenbach 22500012 Kirtorf 12500021
Alexander Gemmer 260 0 Armin Weiss 265 1
Sabrina Gemmer 252 0 Erik-Olaf Nelson 255 1
Vanessa Hoyer 251 0 Christoph Böhm 254 1
Andre Hoyer 248 0 Joachim Kratz 250 1
Gesamt 1011 0 Gesamt 1024 5
Eintragung: 30.08.2018, 12:56 Uhr

9. Wettkampftag

Kirtorf 12500021 Alsfeld 12500001
Armin Weiss 265 0 Oliver Baumgarten 276 1
Erik-Olaf Nelson 256 0 Paul Hess 264 1
Christoph Böhm 251 0 Julian Weber 271 1
Joachim Kratz 233 1 Peter Kellendonk 221 0
Gesamt 1005 1 Gesamt 1032 4
Eintragung: 06.09.2018, 23:14 Uhr
Ruppertenrod 12500015 Ober-Breidenbach 22500012
Dieter Müller 274 1 Alexander Gemmer 264 0
Fred Georg Adomeit 268 1 Sabrina Gemmer 254 0
Bernard Gieldzyk 258 1 Vanessa Hoyer 257 0
Michael Büttner 255 1 Andre Hoyer 253 0
Gesamt 1055 5 Gesamt 1028 0
Eintragung: 08.09.2018, 19:06 Uhr

10. Wettkampftag

Kirtorf 12500021 Ruppertenrod 12500015
Armin Weiss 268 0 Dieter Müller 270 1
Erik-Olaf Nelson 254 0 Fred Georg Adomeit 259 1
Christoph Böhm 245 0 Raphael Kern 248 1
Michael Nelson 240 0 Bernard Gieldzyk 242 1
Gesamt 1007 0 Gesamt 1019 5
Eintragung: 23.09.2018, 13:07 Uhr
Ober-Breidenbach 22500012 Salz 12500040
Mario Weber 277 1
Christoph Muth 266 1
Björn Hommer 249 1
Stephan Kastl 265 1
Gesamt 0 0 Gesamt 1057 5
Eintragung: 22.09.2018, 18:49 Uhr
Kommentar: Heimrecht, wegen Standumbau verlegt. Gegner nicht angetreten.