Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga A6

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Rimbach 22500049 Herbstein 42500035
Ralf Fischer 343 Daniel Heuser 366
Niko Schmidt 315 Jeremias Wiegand 311
Sven Schmidt 335 Sean-Paul Pinnow 333
Tanja Schmidt 336 Michael Ruhl 360
Gesamt 1329 Gesamt 1370
Eintragung: 04.10.2017, 21:52 Uhr
Fraurombach 42500050 Unter-Schwarz 32500051
Katja Büttner 343 Heiner Alles 344
Thorsten Hliza 325 Fabian Jarohs 332
Dirk Otterbein 313 Patrice Kahler 314
Ralf Lucas 313 Barbara Hahn 305
Gesamt 1294 Gesamt 1295
Eintragung: 06.10.2017, 07:48 Uhr

2. Wettkampftag

Rimbach 22500049 Grebenau 32500017
Sven Schmidt 330 Franziska Wolf 334
Niko Schmidt 289 Anna Sophie Wolf 304
Marvin Swoboda 319 Christian Schäfer 347
Johannes Gremm 308 Walter Theis 340
Gesamt 1246 Gesamt 1325
Eintragung: 19.10.2017, 18:47 Uhr
Herbstein 42500035 Unter-Schwarz 32500051
Daniel Heuser 360 Barbara Hahn 333
Marcel Maurer 347 Patrice Kahler 329
Sean-Paul Pinnow 333 Thomas Borneis 325
Jeremias Wiegand 326 Fabian Jarohs 307
Gesamt 1366 Gesamt 1294
Eintragung: 20.10.2017, 22:36 Uhr

3. Wettkampftag

Unter-Schwarz 32500051 Rimbach 22500049
Wilfried Otterbein 322 Johannes Gremm 294
Barbara Hahn 344 Sven Schmidt 336
Fabian Jarohs 325 Horst Gremm 355
Patrice Kahler 343 Niko Schmidt 324
Gesamt 1334 Gesamt 1309
Eintragung: 04.11.2017, 11:31 Uhr
Fraurombach 42500050 Grebenau 32500017
Marco Altstadt 357 Rolf Herrmann 334
Katja Büttner 332 Christian Schäfer 333
Dirk Otterbein 312 Anna Sophie Wolf 331
Ralf Lucas 294 Franziska Wolf 311
Gesamt 1295 Gesamt 1309
Eintragung: 05.11.2017, 13:30 Uhr

4. Wettkampftag

Rimbach 22500049 Fraurombach 42500050
Sven Schmidt 340 Pauline Zimmer 230
Tanja Schmidt 331 Dirk Otterbein 314
Niko Schmidt 327 Ralf Lucas 298
Johannes Gremm 316 Katja Büttner 340
Gesamt 1314 Gesamt 1182
Eintragung: 10.11.2017, 11:18 Uhr
Grebenau 32500017 Herbstein 42500035
Rolf Herrmann 303 Daniel Heuser 362
Christian Schäfer 353 Richard Gessel 344
Anna Sophie Wolf 332 Michael Ruhl 341
Franziska Wolf 325 Sean-Paul Pinnow 344
Gesamt 1313 Gesamt 1391
Eintragung: 17.11.2017, 22:25 Uhr

5. Wettkampftag

Unter-Schwarz 32500051 Grebenau 32500017
Andreas Weppler 328 Christian Schäfer 342
Patrice Kahler 312 Anna Sophie Wolf 324
Wilfried Otterbein 311 Franziska Wolf 315
Fabian Jarohs 306 Rolf Herrmann 308
Gesamt 1257 Gesamt 1289
Eintragung: 01.12.2017, 00:42 Uhr
Herbstein 42500035 Fraurombach 42500050
Daniel Heuser 367 Dirk Otterbein 323
Sean-Paul Pinnow 347 Ralf Lucas 318
Michael Ruhl 332 Pauline Zimmer 277
Jeremias Wiegand 329 Emily Schmidt 270
Gesamt 1375 Gesamt 918
Eintragung: 01.12.2017, 22:15 Uhr

6. Wettkampftag

Unter-Schwarz 32500051 Fraurombach 42500050
Fabian Jarohs 311 Ralf Lucas 304
Andreas Weppler 332 Katja Büttner 354
Heiner Alles 343 Thorsten Hliza 327
Thomas Borneis 344 Thomas Hohmeier 210
Gesamt 1330 Gesamt 1195
Eintragung: 16.12.2017, 18:04 Uhr
Herbstein 42500035 Rimbach 22500049
Daniel Heuser 369
Michael Ruhl 354
Jeremias Wiegand 338
Richard Gessel 333
Gesamt 1394 Gesamt 0
Eintragung: 14.12.2017, 14:47 Uhr
Kommentar: Rimbach 2 sagte den Wettkampf ab.

7. Wettkampftag

Unter-Schwarz 32500051 Herbstein 42500035
Wilfried Otterbein 319 Jeremias Wiegand 327
Patrice Kahler 315 Daniel Heuser 367
Heiner Alles 329 Sean-Paul Pinnow 355
Fabian Jarohs 311 Richard Gessel 359
Gesamt 1274 Gesamt 1408
Eintragung: 12.01.2018, 00:12 Uhr
Grebenau 32500017 Rimbach 22500049
Walter Theis 348 Niko Schmidt 306
Rolf Herrmann 322 Sven Schmidt 315
Franziska Wolf 301 Johannes Gremm 304
Anna Sophie Wolf 309 Manfred Weickert 308
Gesamt 1280 Gesamt 1233
Eintragung: 12.01.2018, 22:27 Uhr

8. Wettkampftag

Grebenau 32500017 Fraurombach 42500050
Walter Theis 330 Dirk Otterbein 294
Rolf Herrmann 299 Ralf Lucas 317
Franziska Wolf 314 Katja Büttner 343
Anna Sophie Wolf 293 Thorsten Hliza 330
Gesamt 1236 Gesamt 1284
Eintragung: 19.01.2018, 23:26 Uhr
Rimbach 22500049 Unter-Schwarz 32500051
Johannes Gremm 330 Barbara Hahn 342
Sven Schmidt 336 Andreas Weppler 298
Niko Schmidt 314 Patrice Kahler 335
Tanja Schmidt 348 Heiner Alles 350
Gesamt 1328 Gesamt 1325
Eintragung: 27.01.2018, 10:25 Uhr

9. Wettkampftag

Fraurombach 42500050 Rimbach 22500049
Thorsten Hliza 335 Manfred Weickert 328
Emily Schmidt 310 Sven Schmidt 327
Dirk Otterbein 307 Niko Schmidt 321
Pauline Zimmer 287 Johannes Gremm 308
Ralf Lucas (AK) 309
Gesamt 1239 Gesamt 1284
Eintragung: 09.02.2018, 08:45 Uhr
Herbstein 42500035 Grebenau 32500017
Richard Gessel 353 Walter Theis 350
Michael Ruhl 351 Franziska Wolf 343
Sean-Paul Pinnow 348 Anna Sophie Wolf 321
Martin Heuser 333 Rolf Herrmann 310
Gesamt 1385 Gesamt 1324
Eintragung: 07.02.2018, 11:27 Uhr
Kommentar: Wolf Franziska, pers Bestleistung

10. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Fraurombach 4 Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000469
Grebenau 3 Rolf Herrmann 0175/7608833
Herbstein 4 Daniel Heuser 0151/65913061
Rimbach 2 Manfred Weickert 06642/7871
Unter-Schwarz 3 Michael Lips 06653/919013

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Herbstein 4 14:0 9689:7452
2 Grebenau 3 8:6 9076:9091
3 Unter-Schwarz 3 6:8 9109:9189
4 Rimbach 2 6:10 9043:10449
5 Fraurombach 4 2:12 8407:9143

Setzliste

Fraurombach 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Marco Altstadt 357 357.0
Katja Büttner 343 332 340 354 343 342.4
Thorsten Hliza 325 327 330 335 329.2
Dirk Otterbein 313 312 314 323 294 307 310.5
Ralf Lucas 313 294 298 318 304 317 307.3
Emily Schmidt 270 310 290.0
Pauline Zimmer 230 277 287 264.6
Thomas Hohmeier 210 210.0
Gesamt 1294 1295 1182 1188 1195 1284 1239 301.3
Grebenau 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Christian Schäfer 347 333 353 342 343.7
Walter Theis 340 348 330 350 342.0
Franziska Wolf 334 311 325 315 301 314 343 320.4
Anna Sophie Wolf 304 331 332 324 309 293 321 316.2
Rolf Herrmann 334 303 308 322 299 310 312.6
Gesamt 1325 1309 1313 1289 1280 1236 1324 326.9
Herbstein 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Daniel Heuser 366 360 362 367 369 367 365.1
Michael Ruhl 360 341 332 354 351 347.6
Richard Gessel 344 333 359 353 347.2
Marcel Maurer 347 347.0
Sean-Paul Pinnow 333 333 344 347 355 348 343.3
Martin Heuser 333 333.0
Jeremias Wiegand 311 326 329 338 327 326.2
Gesamt 1370 1366 1391 1375 1394 1408 1385 344.1
Rimbach 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Horst Gremm 355 355.0
Ralf Fischer 343 343.0
Tanja Schmidt 336 331 348 338.3
Sven Schmidt 335 330 336 340 315 336 327 331.2
Marvin Swoboda 319 319.0
Manfred Weickert 308 328 318.0
Niko Schmidt 315 289 324 327 306 314 321 313.7
Johannes Gremm 308 294 316 304 330 308 310.0
Gesamt 1329 1246 1309 1314 1233 1328 1284 328.5
Unter-Schwarz 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Heiner Alles 344 343 329 350 341.5
Thomas Borneis 325 344 334.5
Barbara Hahn 305 333 344 342 331.0
Patrice Kahler 314 329 343 312 315 335 324.6
Andreas Weppler 328 332 298 319.3
Wilfried Otterbein 322 311 319 317.3
Fabian Jarohs 332 307 325 306 311 311 315.3
Gesamt 1295 1294 1334 1257 1330 1274 1325 326.2

Termine Grundliga A6

1. Wettkampftag
Mittwoch, 04.10.2017 20:00 Uhr Rimbach 2  -  Herbstein 4
Donnerstag, 05.10.2017 20:00 Uhr Fraurombach 4  -  Unter-Schwarz 3
2. Wettkampftag
Mittwoch, 18.10.2017 20:00 Uhr Rimbach 2  -  Grebenau 3
Freitag, 20.10.2017 20:00 Uhr Herbstein 4  -  Unter-Schwarz 3
3. Wettkampftag
Donnerstag, 02.11.2017 20:00 Uhr Fraurombach 4  -  Grebenau 3
Donnerstag, 02.11.2017 20:00 Uhr Unter-Schwarz 3  -  Rimbach 2
4. Wettkampftag
Mittwoch, 15.11.2017 20:00 Uhr Rimbach 2  -  Fraurombach 4
Freitag, 17.11.2017 20:00 Uhr Grebenau 3  -  Herbstein 4
5. Wettkampftag
Donnerstag, 30.11.2017 20:00 Uhr Unter-Schwarz 3  -  Grebenau 3
Freitag, 01.12.2017 20:00 Uhr Herbstein 4  -  Fraurombach 4
6. Wettkampftag
Donnerstag, 14.12.2017 20:00 Uhr Unter-Schwarz 3  -  Fraurombach 4
Freitag, 15.12.2017 20:00 Uhr Herbstein 4  -  Rimbach 2
7. Wettkampftag
Donnerstag, 11.01.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 3  -  Herbstein 4
Freitag, 12.01.2018 20:00 Uhr Grebenau 3  -  Rimbach 2
8. Wettkampftag
Freitag, 19.01.2018 20:00 Uhr Grebenau 3  -  Fraurombach 4
Mittwoch, 24.01.2018 20:00 Uhr Rimbach 2  -  Unter-Schwarz 3
9. Wettkampftag
Donnerstag, 08.02.2018 20:00 Uhr Fraurombach 4  -  Rimbach 2
Freitag, 09.02.2018 20:00 Uhr Herbstein 4  -  Grebenau 3
10. Wettkampftag
Donnerstag, 22.02.2018 20:00 Uhr Fraurombach 4  -  Herbstein 4
Freitag, 23.02.2018 20:00 Uhr Grebenau 3  -  Unter-Schwarz 3
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Fraurombach 4 Ralf Lucas 06642/7950 0151/75000469
Grebenau 3 Rolf Herrmann 0175/7608833
Herbstein 4 Daniel Heuser 0151/65913061
Rimbach 2 Manfred Weickert 06642/7871
Unter-Schwarz 3 Michael Lips 06653/919013