Ligaansicht: Luftpistole Grundliga A1 LP

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Stumpertenrod/Köddingen 22500013 Grebenau 12500017
Kai Merkel 330 0 Walter Zettl 349 1
Sascha Stein 335 0 Michael Kreuzer 337 1
Kai Michael Momberger 250 0 Frank Prinz 350 1
Gernold Stein 303 1 Stephan Buhl 288 0
Gesamt 1218 1 Gesamt 1324 4
Eintragung: 11.10.2017, 19:11 Uhr
Ohmes 12500026 Heidelbach 22500028
Julian Weber 344 1 Holger Lövenich 328 0
Erik Nelson 333 1 Christian Keil 325 0
Michael Rajewski 314 0 Christoph Frank 329 1
Daniel Presta 312 1 Alena Kurz 308 0
Gesamt 1303 4 Gesamt 1290 1
Eintragung: 10.10.2017, 21:19 Uhr
Wallenrod 12500043 Storndorf 22500023
Kevin Alles 342 1 Alexander Barth 316 0
Manuel Kern 301 0 Andreas Barth 317 1
Bernd Müller 316 1 Ingo Pliska 292 0
Frank Blasinger 303 0 Michael Lenz 319 1
Melanie Habermehl (AK) 299
Gesamt 1262 3 Gesamt 1244 2
Eintragung: 12.10.2017, 07:06 Uhr
Kommentar: Kevin Alles mit neuer persönlicher Bestleistung
Hartershausen 12500056 Angersbach 12500042
Aileen Füssl 333 1 Norbert Wienold 332 0
Ralf Blank 342 1 Heiko Wahl 324 0
Lothar Füssl 331 0 Fabian Kircher 340 1
Walter Schmidt 317 0 Günther Blobel 329 1
Gesamt 1323 2 Gesamt 1325 3
Eintragung: 13.10.2017, 21:19 Uhr

2. Wettkampftag

Angersbach 12500042 Lauterbach 22500037
Fabian Kircher 329 0 Steffen Faßl 341 1
Norbert Wienold 329 0 Michael Schäfer 347 1
Heiko Wahl 343 1 Harald Guntrum 315 0
Gerhard Dittert 335 1 Stefan Straub 331 0
Gesamt 1336 3 Gesamt 1334 2
Eintragung: 23.10.2017, 20:46 Uhr
Ohmes 12500026 Stumpertenrod/Köddingen 22500013
Julian Weber 338 1 Sascha Stein 320 0
Erik Nelson 334 1 Kai Merkel 316 0
Michael Rajewski 312 1 Gernold Stein 289 0
Daniel Presta 308 1 Kai Michael Momberger 296 0
Gesamt 1292 5 Gesamt 1221 0
Eintragung: 24.10.2017, 21:22 Uhr
Storndorf 22500023 Heidelbach 22500028
Michael Lenz 311 0 Christoph Frank 327 1
Andreas Barth 341 1 Christian Keil 323 0
Alexander Barth 343 1 Alena Kurz 299 0
Ingo Pliska 316 1 Siegfried Gemmer 254 0
Gesamt 1311 4 Gesamt 1203 1
Eintragung: 24.10.2017, 21:37 Uhr
Grebenau 12500017 Hartershausen 12500056
Frank Prinz 317 0 Ralf Blank 348 1
Walter Zettl 340 1 Aileen Füssl 338 0
Michael Kreuzer 324 / 80,78 0 Lothar Füssl 324 / 80,87 1
Stephan Buhl 307 0 Andre Füssl 329 1
Gesamt 1288 1 Gesamt 1339 4
Eintragung: 27.10.2017, 00:19 Uhr

3. Wettkampftag

Stumpertenrod/Köddingen 22500013 Storndorf 22500023
Sascha Stein 308 0 Alexander Barth 339 1
Kai Merkel 336 1 Andreas Barth 320 0
Mario Schlusina 304 0 Michael Lenz 313 1
Benjamin Viehl 287 0 Ingo Pliska 321 1
Gesamt 1235 1 Gesamt 1293 4
Eintragung: 09.11.2017, 17:01 Uhr
Wallenrod 12500043 Lauterbach 22500037
Kevin Alles 327 0 Michael Schäfer 364 1
Bernd Müller 332 0 Steffen Faßl 336 1
Manuel Kern 320 0 Stefan Straub 331 1
Melanie Habermehl 292 0 Karl-Georg Listmann 345 1
Gesamt 1271 0 Gesamt 1376 5
Eintragung: 10.11.2017, 18:45 Uhr
Grebenau 12500017 Angersbach 12500042
Walter Zettl 345 1 Fabian Kircher 343 0
Frank Prinz 326 0 Heiko Wahl 338 1
Michael Kreuzer 327 1 Norbert Wienold 324 0
Stephan Buhl 309 0 Günther Blobel 340 1
Gesamt 1307 2 Gesamt 1345 3
Eintragung: 10.11.2017, 00:21 Uhr
Hartershausen 12500056 Ohmes 12500026
Ralf Blank 326 0 Julian Weber 348 1
Lothar Füssl 330 1 Erik Nelson 328 0
Walter Schmidt 319 1 Michael Rajewski 298 0
Uwe Sippel 273 0 Daniel Presta 309 1
Gesamt 1248 2 Gesamt 1283 3
Eintragung: 12.11.2017, 08:47 Uhr

4. Wettkampftag

Angersbach 12500042 Wallenrod 12500043
Fabian Kircher 338 1 Kevin Alles 335 0
Heiko Wahl 355 1 Bernd Müller 343 0
Norbert Wienold 310 0 Manuel Kern 311 1
Hartmut Walter Gohlke 312 1 Frank Blasinger 301 0
Gesamt 1315 4 Gesamt 1290 1
Eintragung: 20.11.2017, 21:42 Uhr
Ohmes 12500026 Grebenau 12500017
Julian Weber 352 1 Walter Zettl 338 0
Erik Nelson 347 1 Frank Prinz 326 0
Daniel Presta 306 0 Michael Kreuzer 331 1
Michael Rajewski 315 0 Stephan Buhl 318 1
Gesamt 1320 3 Gesamt 1313 2
Eintragung: 21.11.2017, 21:34 Uhr
Storndorf 22500023 Hartershausen 12500056
Alexander Barth 344 1 Ralf Blank 332 0
Andreas Barth 350 / 85 0 Aileen Füssl 350 / 89 1
Michael Lenz 317 0 Lothar Füssl 339 1
Ingo Pliska 327 / 80 1 Walter Schmidt 327 / 77 0
Gesamt 1338 2 Gesamt 1348 3
Eintragung: 21.11.2017, 22:04 Uhr
Lauterbach 22500037 Heidelbach 22500028
Michael Schäfer 339 1 Holger Lövenich 336 0
Karl-Georg Listmann 336 1 Christoph Frank 279 0
Ernst Graulich 313 1 Alena Kurz 285 0
Helmut Dickel 298 1 Siegfried Gemmer 250 0
Gesamt 1286 5 Gesamt 1150 0
Eintragung: 17.11.2017, 21:30 Uhr

5. Wettkampftag

Ohmes 12500026 Angersbach 12500042
Julian Weber 348 1 Heiko Wahl 344 0
Michael Rajewski 327 0 Fabian Kircher 344 1
Daniel Presta 326 1 Norbert Wienold 322 0
Willi Kreuter 328 0 Hartmut Walter Gohlke 349 1
Gesamt 1329 2 Gesamt 1359 3
Eintragung: 05.12.2017, 21:26 Uhr
Heidelbach 22500028 Wallenrod 12500043
Holger Lövenich 348 1 Kevin Alles 347 0
Christian Keil 328 0 Bernd Müller 339 1
Christoph Frank 324 1 Manuel Kern 323 0
Alena Kurz 322 1 Frank Blasinger 321 0
Gesamt 1322 3 Gesamt 1330 2
Eintragung: 07.12.2017, 19:08 Uhr
Kommentar: Kevin Alles und Frank Blasinger mit persönlichen Bestleistungen Bestes Mannschaftsergebnis des SV Wallenrod
Stumpertenrod/Köddingen 22500013 Lauterbach 22500037
Kai Merkel 318 0 Michael Schäfer 329 1
Sascha Stein 331 0 Karl-Georg Listmann 341 1
Mario Schlusina 311 0 Stefan Straub 344 1
Kai Michael Momberger 285 0 Harald Guntrum 319 1
Gesamt 1245 0 Gesamt 1333 5
Eintragung: 10.12.2017, 15:03 Uhr
Grebenau 12500017 Storndorf 22500023
Michael Kreuzer 323 0 Alexander Barth 355 1
Frank Prinz 328 0 Andreas Barth 339 1
Stephan Buhl 309 0 Michael Lenz 323 1
Hans-Werner Krug 340 1 Ingo Pliska 213 0
Gesamt 1300 2 Gesamt 1230 3
Eintragung: 08.12.2017, 00:28 Uhr

6. Wettkampftag

Angersbach 12500042 Heidelbach 22500028
Heiko Wahl 344 1 Holger Lövenich 338 0
Fabian Kircher 331 1 Christian Keil 322 0
Hartmut Walter Gohlke 320 1 Alena Kurz 310 0
Norbert Wienold 331 1 Siegfried Gemmer 272 0
Gesamt 1326 5 Gesamt 1242 0
Eintragung: 18.12.2017, 21:05 Uhr
Storndorf 22500023 Ohmes 12500026
Alexander Barth 350 1 Julian Weber 347 0
Andreas Barth 348 1 Willi Kreuter 333 0
Michael Lenz 313 1 Michael Rajewski 308 0
Timo Georg 336 1 Daniel Presta 311 0
Gesamt 1347 5 Gesamt 1299 0
Eintragung: 19.12.2017, 21:37 Uhr
Wallenrod 12500043 Stumpertenrod/Köddingen 22500013
Kevin Alles 333 0 Kai Merkel 334 1
Bernd Müller 334 1 Sascha Stein 305 0
Manuel Kern 335 1 Gernold Stein 297 0
Frank Blasinger 326 1 Kai Michael Momberger 258 0
Gesamt 1328 4 Gesamt 1194 1
Eintragung: 21.12.2017, 18:09 Uhr
Lauterbach 22500037 Hartershausen 12500056
Karl-Georg Listmann 333 / 80 0 Aileen Füssl 333 / 81 1
Stefan Straub 338 1 Ralf Blank 330 0
Ernst Graulich 322 0 Lothar Füssl 331 1
Bernd Schmidt 300 0 Walter Schmidt 318 1
Gesamt 1293 1 Gesamt 1312 4
Eintragung: 23.12.2017, 10:53 Uhr

7. Wettkampftag

Storndorf 22500023 Angersbach 12500042
Alexander Barth 343 1 Heiko Wahl 331 0
Andreas Barth 339 1 Fabian Kircher 335 0
Michael Lenz 311 0 Hartmut Walter Gohlke 331 1
Ingo Pliska 286 0 Norbert Wienold 335 1
Gesamt 1279 2 Gesamt 1332 3
Eintragung: 15.01.2018, 21:40 Uhr
Stumpertenrod/Köddingen 22500013 Heidelbach 22500028
Sascha Stein 327 0 Holger Lövenich 333 1
Mario Schlusina 339 1 Christian Keil 320 0
Gernold Stein 290 0 Christoph Frank 333 1
Otto Schlusina 280 0 Alena Kurz 309 1
Gesamt 1236 1 Gesamt 1295 4
Eintragung: 22.01.2018, 21:19 Uhr
Grebenau 12500017 Lauterbach 22500037
Walter Zettl 339 0 Michael Schäfer 355 1
Frank Prinz 333 0 Stefan Straub 337 1
Michael Kreuzer 327 1 Ernst Graulich 294 0
Stephan Buhl 296 0 Harald Guntrum 328 1
Gesamt 1295 1 Gesamt 1314 4
Eintragung: 19.01.2018, 00:11 Uhr
Hartershausen 12500056 Wallenrod 12500043
Aileen Füssl 337 0 Kevin Alles 346 1
Ralf Blank 331 0 Bernd Müller 343 1
Lothar Füssl 331 1 Manuel Kern 319 0
Andre Füssl 328 1 Frank Blasinger 299 0
Gesamt 1327 3 Gesamt 1307 2
Eintragung: 21.01.2018, 17:00 Uhr

8. Wettkampftag

Angersbach 12500042 Stumpertenrod/Köddingen 22500013
Heiko Wahl 346 1 Sascha Stein 308 0
Fabian Kircher 340 1 Mario Schlusina 300 0
Gerhard Dittert 319 1 Gernold Stein 271 0
Günther Blobel 339 1 Otto Schlusina 289 0
Gesamt 1344 5 Gesamt 1168 0
Eintragung: 29.01.2018, 21:03 Uhr
Heidelbach 22500028 Hartershausen 12500056
Holger Lövenich 331 0 Aileen Füssl 340 1
Christoph Frank 323 1 Ralf Blank 320 0
Alena Kurz 318 0 Lothar Füssl 321 1
Siegfried Gemmer 193 0 Walter Schmidt 326 1
Gesamt 1165 1 Gesamt 1307 4
Eintragung: 30.01.2018, 22:02 Uhr
Wallenrod 12500043 Grebenau 12500017
Kevin Alles 332 1 Walter Zettl 320 0
Bernd Müller 336 1 Frank Prinz 316 0
Manuel Kern 333 1 Michael Kreuzer 297 0
Melanie Habermehl 309 0 Stephan Buhl 330 1
Gesamt 1310 4 Gesamt 1263 1
Eintragung: 01.02.2018, 17:26 Uhr
Lauterbach 22500037 Ohmes 12500026
Michael Schäfer 353 1 Julian Weber 315 0
Karl-Georg Listmann 327 0 Willi Kreuter 335 1
Stefan Straub 347 1 Michael Rajewski 328 0
Harald Guntrum 302 1 Martina Kraft 258 0
Gesamt 1329 4 Gesamt 1236 1
Eintragung: 03.02.2018, 10:52 Uhr
Kommentar: persönliche Bestleistung von Michael Rajewski und Martina Kraft

9. Wettkampftag

Storndorf 22500023 Lauterbach 22500037
Alexander Barth 338 0 Michael Schäfer 343 1
Andreas Barth 343 0 Stefan Straub 348 1
Michael Lenz 319 0 Karl-Georg Listmann 343 1
Ingo Pliska 314 0 Harald Guntrum 335 1
Gesamt 1314 0 Gesamt 1369 5
Eintragung: 13.02.2018, 21:35 Uhr
Heidelbach 22500028 Grebenau 12500017
Holger Lövenich 319 0 Hans-Werner Krug 331 1
Christian Keil 310 0 Frank Prinz 343 1
Christoph Frank 293 0 Michael Kreuzer 302 1
Alena Kurz 309 1 Stephan Buhl 289 0
Gesamt 1231 1 Gesamt 1265 4
Eintragung: 15.02.2018, 20:58 Uhr
Ohmes 12500026 Wallenrod 12500043
Julian Weber 353 1 Manuel Kern 323 0
Willi Kreuter 338 1 Frank Blasinger 307 0
Michael Rajewski 327 1 Melanie Habermehl 315 0
Martina Kraft 261 0 Robert Pimpl 328 1
Gesamt 1279 4 Gesamt 1273 1
Eintragung: 14.02.2018, 16:54 Uhr
Kommentar: Martina Hill 261 PB Melanie Habermehl 315 PB
Hartershausen 12500056 Stumpertenrod/Köddingen 22500013
Aileen Füssl 340 1 Sascha Stein 286 0
Ralf Blank 331 1 Mario Schlusina 325 0
Lothar Füssl 325 1 Otto Schlusina 290 0
Walter Schmidt 323 1 Kai Michael Momberger 266 0
Gesamt 1319 5 Gesamt 1167 0
Eintragung: 17.02.2018, 10:18 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Angersbach 1 Norbert Wienold 0170/2404805
Grebenau 1 Michael Kreutzer 0175/3321761
Hartershausen 1 Lothar Füssl 0151/57822688
Heidelbach 2 Holger Lövenich 06698/911604
Lauterbach 2 Helmut Dickel 06641/7712
Ohmes 1 Julian Weber 0175/2129795
Storndorf 2 Ingo Pliska 06630/1600 0151/20103707
Stumpertenrod/Köddingen 2 Kai Merkel 0162/4289176
Wallenrod 1 Manuel Kern 0160/96272062

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Duelle Ringe
1 Angersbach 1 16:0 29:11 10682:10272
2 Lauterbach 2 12:4 31:9 10634:10159
3 Hartershausen 1 12:4 27:13 10523:10166
4 Ohmes 1 10:6 22:18 10341:10380
5 Storndorf 2 8:8 22:18 10356:10348
6 Wallenrod 1 6:10 17:23 10371:10320
7 Grebenau 1 4:12 17:23 10355:10307
8 Heidelbach 2 4:12 11:29 9898:10364
9 Stumpertenrod/Köddingen 2 0:16 4:36 9684:10528

Setzliste

Angersbach 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Heiko Wahl 324 343 338 355 344 344 331 346 340.6
Fabian Kircher 340 329 343 338 344 331 335 340 337.5
Günther Blobel 329 340 339 336.0
Hartmut Walter Gohlke 312 349 320 331 328.0
Gerhard Dittert 335 319 327.0
Norbert Wienold 332 329 324 310 322 331 335 326.1
Gesamt 1325 1336 1345 1315 1359 1326 1332 1344 332.5
Grebenau 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Walter Zettl 349 340 345 338 339 320 338.5
Hans-Werner Krug 340 331 335.5
Frank Prinz 350 317 326 326 328 333 316 343 329.8
Michael Kreuzer 337 324 327 331 323 327 297 302 321.0
Stephan Buhl 288 307 309 318 309 296 330 289 305.7
Gesamt 1324 1288 1307 1313 1300 1295 1263 1265 326.1
Hartershausen 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Aileen Füssl 333 338 350 333 337 340 340 338.7
Ralf Blank 342 348 326 332 330 331 320 331 332.5
Lothar Füssl 331 324 330 339 331 331 321 325 329.0
Andre Füssl 329 328 328.5
Walter Schmidt 317 319 327 318 326 323 321.6
Uwe Sippel 273 273.0
Gesamt 1323 1339 1248 1348 1312 1327 1307 1319 320.5
Heidelbach 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Holger Lövenich 328 336 348 338 333 331 319 333.2
Christian Keil 325 323 328 322 320 310 321.3
Christoph Frank 329 327 279 324 333 323 293 315.4
Alena Kurz 308 299 285 322 310 309 318 309 307.5
Siegfried Gemmer 254 250 272 193 242.2
Gesamt 1290 1203 1150 1322 1242 1295 1165 1231 303.9
Lauterbach 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Michael Schäfer 347 364 339 329 355 353 343 347.1
Stefan Straub 331 331 344 338 337 347 348 339.4
Steffen Faßl 341 336 338.5
Karl-Georg Listmann 345 336 341 333 327 343 337.5
Harald Guntrum 315 319 328 302 335 319.8
Ernst Graulich 313 322 294 309.6
Bernd Schmidt 300 300.0
Helmut Dickel 298 298.0
Gesamt 1334 1376 1286 1333 1293 1314 1329 1369 323.7
Ohmes 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Julian Weber 344 338 348 352 348 347 315 353 343.1
Erik Nelson 333 334 328 347 335.5
Willi Kreuter 328 333 335 338 333.5
Michael Rajewski 314 312 298 315 327 308 328 327 316.1
Daniel Presta 312 308 309 306 326 311 312.0
Martina Kraft 258 261 259.5
Gesamt 1303 1292 1283 1320 1329 1299 1236 1279 316.6
Storndorf 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Alexander Barth 316 343 339 344 355 350 343 338 341.0
Andreas Barth 317 341 320 350 339 348 339 343 337.1
Timo Georg 336 336.0
Michael Lenz 319 311 313 317 323 313 311 319 315.7
Ingo Pliska 292 316 321 327 213 286 314 295.5
Gesamt 1244 1311 1293 1338 1230 1347 1279 1314 325.0
Stumpertenrod/Köddingen 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Kai Merkel 330 316 336 318 334 326.8
Mario Schlusina 304 311 339 300 325 315.8
Sascha Stein 335 320 308 331 305 327 308 286 315.0
Gernold Stein 303 289 297 290 271 290.0
Benjamin Viehl 287 287.0
Otto Schlusina 280 289 290 286.3
Kai Michael Momberger 250 296 285 258 266 271.0
Gesamt 1218 1221 1235 1245 1194 1236 1168 1167 298.8
Wallenrod 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Schnitt
Kevin Alles 342 327 335 347 333 346 332 337.4
Bernd Müller 316 332 343 339 334 343 336 334.7
Robert Pimpl 328 328.0
Manuel Kern 301 320 311 323 335 319 333 323 320.6
Frank Blasinger 303 301 321 326 299 307 309.5
Melanie Habermehl 292 309 315 305.3
Gesamt 1262 1271 1290 1330 1328 1307 1310 1273 322.5

Termine Grundliga A1 LP

1. Wettkampftag
Dienstag, 10.10.2017 20:00 Uhr Stumpertenrod/Köddingen 2  -  Grebenau 1
Dienstag, 10.10.2017 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Heidelbach 2
Mittwoch, 11.10.2017 20:00 Uhr Wallenrod 1  -  Storndorf 2
Freitag, 13.10.2017 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Angersbach 1
2. Wettkampftag
Montag, 23.10.2017 20:00 Uhr Angersbach 1  -  Lauterbach 2
Dienstag, 24.10.2017 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Stumpertenrod/Köddingen 2
Dienstag, 24.10.2017 20:00 Uhr Storndorf 2  -  Heidelbach 2
Donnerstag, 26.10.2017 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Hartershausen 1
3. Wettkampftag
Dienstag, 07.11.2017 20:00 Uhr Stumpertenrod/Köddingen 2  -  Storndorf 2
Mittwoch, 08.11.2017 20:00 Uhr Wallenrod 1  -  Lauterbach 2
Donnerstag, 09.11.2017 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Angersbach 1
Freitag, 10.11.2017 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Ohmes 1
4. Wettkampftag
Montag, 20.11.2017 20:00 Uhr Angersbach 1  -  Wallenrod 1
Dienstag, 21.11.2017 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Grebenau 1
Dienstag, 21.11.2017 20:00 Uhr Storndorf 2  -  Hartershausen 1
Freitag, 24.11.2017 20:00 Uhr Lauterbach 2  -  Heidelbach 2
5. Wettkampftag
Dienstag, 05.12.2017 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Angersbach 1
Dienstag, 05.12.2017 20:00 Uhr Heidelbach 2  -  Wallenrod 1
Dienstag, 05.12.2017 20:00 Uhr Stumpertenrod/Köddingen 2  -  Lauterbach 2
Donnerstag, 07.12.2017 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Storndorf 2
6. Wettkampftag
Montag, 18.12.2017 20:00 Uhr Angersbach 1  -  Heidelbach 2
Dienstag, 19.12.2017 20:00 Uhr Storndorf 2  -  Ohmes 1
Mittwoch, 20.12.2017 20:00 Uhr Wallenrod 1  -  Stumpertenrod/Köddingen 2
Freitag, 22.12.2017 20:00 Uhr Lauterbach 2  -  Hartershausen 1
7. Wettkampftag
Dienstag, 16.01.2018 20:00 Uhr Storndorf 2  -  Angersbach 1
Dienstag, 16.01.2018 20:00 Uhr Stumpertenrod/Köddingen 2  -  Heidelbach 2
Donnerstag, 18.01.2018 20:00 Uhr Grebenau 1  -  Lauterbach 2
Freitag, 19.01.2018 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Wallenrod 1
8. Wettkampftag
Montag, 29.01.2018 20:00 Uhr Angersbach 1  -  Stumpertenrod/Köddingen 2
Dienstag, 30.01.2018 20:00 Uhr Heidelbach 2  -  Hartershausen 1
Mittwoch, 31.01.2018 20:00 Uhr Wallenrod 1  -  Grebenau 1
Freitag, 02.02.2018 20:00 Uhr Lauterbach 2  -  Ohmes 1
9. Wettkampftag
Dienstag, 13.02.2018 20:00 Uhr Storndorf 2  -  Lauterbach 2
Dienstag, 13.02.2018 20:00 Uhr Heidelbach 2  -  Grebenau 1
Dienstag, 13.02.2018 20:00 Uhr Ohmes 1  -  Wallenrod 1
Freitag, 16.02.2018 20:00 Uhr Hartershausen 1  -  Stumpertenrod/Köddingen 2
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Angersbach 1 Norbert Wienold 0170/2404805
Grebenau 1 Michael Kreutzer 0175/3321761
Hartershausen 1 Lothar Füssl 0151/57822688
Heidelbach 2 Holger Lövenich 06698/911604
Lauterbach 2 Helmut Dickel 06641/7712
Ohmes 1 Julian Weber 0175/2129795
Storndorf 2 Ingo Pliska 06630/1600 0151/20103707
Stumpertenrod/Köddingen 2 Kai Merkel 0162/4289176
Wallenrod 1 Manuel Kern 0160/96272062