Ligaansicht: Luftgewehr Jugend/Junioren B

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Feldkrücken 22500053 Heidelbach2500028
Tim Hendrik Wingefeld 291 Lea-Sophie Müller 274
Moritz Köpke 324 Ann-Christine Müller 262
Jonas Stock 337 Sophie Frank 271
Gesamt 952 Gesamt 807
Eintragung: 10.10.2017, 20:59 Uhr
Gehau 12500027 Wallenrod2500043
Niklas Schwalm 334 Marvin Habermehl 355
Johanna Schwalm 332 Janik Leon Möller 369
Jan Allendorf 344 Arne Seitz 324
Gesamt 1010 Gesamt 1048
Eintragung: 09.10.2017, 21:43 Uhr

2. Wettkampftag

Feldkrücken 22500053 Kirtorf2500021
Moritz Köpke 354 Sarah Förtsch 368
Tim Hendrik Wingefeld 273 Marc David Wißner 358
Jonas Stock 342 Kevin Hellwig 380
Gesamt 969 Gesamt 1106
Eintragung: 25.10.2017, 17:27 Uhr
Wallenrod2500043 Heidelbach2500028
Arne Seitz 330 Lea-Sophie Müller 323
Marvin Habermehl 349 Ann-Christine Müller 237
Janik Leon Möller 379 Sophie Frank 238
Gesamt 1058 Gesamt 798
Eintragung: 26.10.2017, 09:19 Uhr
Kommentar: Persönliche Bestleistung von Janik Möller

3. Wettkampftag

Wallenrod2500043 Feldkrücken 22500053
Arne Seitz 331 Moritz Köpke 354
Janik Leon Möller 373 Tim Hendrik Wingefeld 327
Julia Luft 372 Jonas Stock 367
Gesamt 1076 Gesamt 1048
Eintragung: 00.00.0000, Uhr
Gehau 12500027 Kirtorf2500021
Johanna Schwalm 314 Kevin Hellwig 379
Niklas Schwalm 329 Marc David Wißner 354
Julia Schwalm 310 Sarah Förtsch 366
Gesamt 953 Gesamt 1099
Eintragung: 11.11.2017, 09:10 Uhr

4. Wettkampftag

Feldkrücken 22500053 Gehau 12500027
Moritz Köpke 338 Niklas Schwalm 330
Tim Hendrik Wingefeld 310 Johanna Schwalm 348
Jonas Stock 347 Jan Allendorf 360
Gesamt 995 Gesamt 1038
Eintragung: 23.11.2017, 14:26 Uhr
Kirtorf2500021 Heidelbach2500028
Kevin Hellwig 378 Lea-Sophie Müller 271
Marc David Wißner 369 Ann-Christine Müller 296
Sarah Förtsch 359 Sophie Frank 20
Gesamt 1106 Gesamt 587
Eintragung: 25.11.2017, 09:07 Uhr

5. Wettkampftag

Gehau 12500027 Heidelbach2500028
Julia Schwalm 312 Lea-Sophie Müller 260
Johanna Schwalm 311 Ann-Christine Müller 281
Niklas Schwalm 321 Sophie Frank 245
Gesamt 944 Gesamt 786
Eintragung: 11.12.2017, 19:38 Uhr
Wallenrod2500043 Kirtorf2500021
Julia Luft 376 Marc David Wißner 368
Arne Seitz 348 Kevin Hellwig 381
Marvin Habermehl 359 Sarah Förtsch 360
Thorben Kötzsche (AK) 242
Gesamt 1083 Gesamt 1109
Eintragung: 07.12.2017, 19:11 Uhr

6. Wettkampftag

Wallenrod2500043 Gehau 12500027
Arne Seitz 324 Jan Allendorf 350
Julia Luft 374 Johanna Schwalm 330
Janik Leon Möller 366 Niklas Schwalm 332
Gesamt 1064 Gesamt 1012
Eintragung: 24.12.2017, 21:13 Uhr
Heidelbach2500028 Feldkrücken 22500053
Lea-Sophie Müller 271 Moritz Köpke 344
Ann-Christine Müller 251 Jonas Stock 340
Sophie Frank 286 Marie-Luise Faust 359
Gesamt 808 Gesamt 1043
Eintragung: 29.12.2017, 15:54 Uhr

7. Wettkampftag

Kirtorf2500021 Feldkrücken 22500053
Marc David Wißner 367 Jonas Stock 342
Kevin Hellwig 375 Tim Hendrik Wingefeld 302
Sarah Förtsch 364 Nico Frank 341
Thorben Kötzsche (AK) 280
Gesamt 1106 Gesamt 985
Eintragung: 21.01.2018, 16:57 Uhr
Heidelbach2500028 Wallenrod2500043
Ann-Christine Müller 308 Julia Luft 373
Lea-Sophie Müller 229 Arne Seitz 336
Sophie Frank 257 Janik Leon Möller 364
Gesamt 794 Gesamt 1073
Eintragung: 26.01.2018, 19:55 Uhr

8. Wettkampftag

Feldkrücken 22500053 Wallenrod2500043
Julia Luft 374
Janik Leon Möller 371
Arne Seitz 334
Gesamt 0 Gesamt 1079
Eintragung: 28.01.2018, 17:56 Uhr
Kommentar: Feldkrücken ist nicht angetreten
Kirtorf2500021 Gehau 12500027
Kevin Hellwig 378 Jan Allendorf 360
Marc David Wißner 369 Julia Schwalm 316
Sarah Förtsch 370 Niklas Schwalm 333
Gesamt 1117 Gesamt 1009
Eintragung: 03.02.2018, 10:43 Uhr

9. Wettkampftag

Gehau 12500027 Feldkrücken 22500053
Gesamt 0 Gesamt 0
Eintragung: 05.04.2018, 08:16 Uhr
Heidelbach2500028 Kirtorf2500021
Ann-Christine Müller 301 Marc David Wißner 369
Sophie Frank 282 Kevin Hellwig 373
Lea-Sophie Müller 236 Sarah Förtsch 363
Gesamt 819 Gesamt 1105
Eintragung: 15.02.2018, 20:55 Uhr

10. Wettkampftag

Heidelbach2500028 Gehau 12500027
Ann-Christine Müller 306 Jan Allendorf 360
Sophie Frank 303 Lucie Hübner 267
Lea-Sophie Müller 208 Julia Schwalm 344
Gesamt 817 Gesamt 971
Eintragung: 01.03.2018, 21:00 Uhr
Kirtorf2500021 Wallenrod2500043
Marc David Wißner 382 Julia Luft 375
Sarah Förtsch 373 Janik Leon Möller 371
Kevin Hellwig 371 Arne Seitz 332
Gesamt 1126 Gesamt 1078
Eintragung: 02.03.2018, 21:10 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Feldkrücken 2 Moritz Köpke 06645/546 0176/34102150
Gehau 1 Oliver Robert 0172/5786851
Heidelbach Robert Gemmer 01512/2428195
Kirtorf Karl Heinz Wißner 06635/9188818 01575/7072165
Wallenrod Katrin Alles 0151-15610006

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Kirtorf 16:0 8874:7483
2 Wallenrod 12:4 8559:6897
3 Gehau 1 6:10 6937:6926
4 Feldkrücken 2 4:12 5992:7020
5 Heidelbach 0:16 6216:8252

Setzliste

Feldkrücken 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Marie-Luise Faust 359 359.0
Jonas Stock 367 342 354.5
Moritz Köpke 354 354.0
Jonas Stock 337 342 347 340 341.5
Nico Frank 341 341.0
Moritz Köpke 324 354 338 344 340.0
Tim Hendrik Wingefeld 291 273 327 310 302 300.6
Gesamt 952 969 1048 995 1043 985 341.5
Gehau 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jan Allendorf 344 360 350 360 360 354.8
Niklas Schwalm 334 329 330 321 332 333 329.8
Johanna Schwalm 332 314 348 311 330 327.0
Julia Schwalm 310 312 316 344 320.5
Lucie Hübner 267 267.0
Gesamt 1010 953 1038 944 1012 1009 971 319.8
Heidelbach 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Ann-Christine Müller 262 237 296 281 251 308 301 306 280.2
Lea-Sophie Müller 274 323 271 260 271 229 236 208 259.0
Sophie Frank 271 238 20 245 286 257 282 303 237.7
Gesamt 807 798 587 786 808 794 819 817 258.9
Kirtorf 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Kevin Hellwig 380 379 378 381 375 378 373 371 376.8
Marc David Wißner 358 354 369 368 367 369 369 382 367.0
Sarah Förtsch 368 366 359 360 364 370 363 373 365.3
Gesamt 1106 1099 1106 1109 1106 1117 1105 1126 369.7
Wallenrod 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Julia Luft 372 376 374 373 374 375 374.0
Janik Leon Möller 369 379 373 366 364 371 371 370.4
Marvin Habermehl 355 349 359 354.3
Arne Seitz 324 330 331 348 324 336 334 332 332.3
Gesamt 1048 1058 1076 1083 1064 1073 1079 1078 357.7

Termine Jugend/Junioren B

1. Wettkampftag
Dienstag, 10.10.2017 18:30 Uhr Feldkrücken 2  -  Heidelbach
Mittwoch, 11.10.2017 19:00 Uhr Gehau 1  -  Wallenrod
2. Wettkampftag
Dienstag, 24.10.2017 18:30 Uhr Feldkrücken 2  -  Kirtorf
Mittwoch, 25.10.2017 19:00 Uhr Wallenrod  -  Heidelbach
3. Wettkampftag
Mittwoch, 08.11.2017 19:00 Uhr Gehau 1  -  Kirtorf
Mittwoch, 08.11.2017 19:00 Uhr Wallenrod  -  Feldkrücken 2
4. Wettkampftag
Dienstag, 21.11.2017 18:30 Uhr Feldkrücken 2  -  Gehau 1
Donnerstag, 23.11.2017 19:00 Uhr Kirtorf  -  Heidelbach
5. Wettkampftag
Mittwoch, 06.12.2017 19:00 Uhr Gehau 1  -  Heidelbach
Mittwoch, 06.12.2017 19:00 Uhr Wallenrod  -  Kirtorf
6. Wettkampftag
Mittwoch, 20.12.2017 19:00 Uhr Wallenrod  -  Gehau 1
Donnerstag, 21.12.2017 19:00 Uhr Heidelbach  -  Feldkrücken 2
7. Wettkampftag
Donnerstag, 18.01.2018 19:00 Uhr Kirtorf  -  Feldkrücken 2
Donnerstag, 18.01.2018 19:00 Uhr Heidelbach  -  Wallenrod
8. Wettkampftag
Dienstag, 23.01.2018 18:30 Uhr Feldkrücken 2  -  Wallenrod
Donnerstag, 01.02.2018 19:00 Uhr Kirtorf  -  Gehau 1
9. Wettkampftag
Mittwoch, 14.02.2018 19:00 Uhr Gehau 1  -  Feldkrücken 2
Donnerstag, 15.02.2018 19:00 Uhr Heidelbach  -  Kirtorf
10. Wettkampftag
Donnerstag, 01.03.2018 19:00 Uhr Heidelbach  -  Gehau 1
Donnerstag, 01.03.2018 19:00 Uhr Kirtorf  -  Wallenrod
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Feldkrücken 2 Moritz Köpke 06645/546 0176/34102150
Gehau 1 Oliver Robert 0172/5786851
Heidelbach Robert Gemmer 01512/2428195
Kirtorf Karl Heinz Wißner 06635/9188818 01575/7072165
Wallenrod Katrin Alles 0151-15610006