Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga A2

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Wernges 32500039 Fraurombach 22500050
Andreas Bauer 362 Heiko Vobig 362
Markus Krueger 356 Michaela Göbel 367
Juergen Heidler 344 Hartmut Greb 358
Patrick Stein 348 Harald Blum 327
Gesamt 1410 Gesamt 1414
Eintragung: 06.10.2018, 16:02 Uhr
Kirtorf 22500021 Erbenhausen 12500019
Kevin Hellwig 380 Alexander Faust 344
Marc David Wißner 363 Nicolai Kubitschek 361
Wibke Dunker 352 Andre Tanaskowitsch 346
Celine Mathäß 295 Johannes Sommer 338
Gesamt 1390 Gesamt 1389
Eintragung: 06.10.2018, 08:08 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Unter-Schwarz 12500051
Florian Kuhl 368 Reinhard Otterbein 358
Luisa VonderLind 364 Markus Otterbein 348
Kerstin Messner 365 Thomas Hahn 365
Robin Ziegler 344 Eric Hahn 353
Gesamt 1441 Gesamt 1424
Eintragung: 06.10.2018, 11:21 Uhr

2. Wettkampftag

Fraurombach 22500050 Kirtorf 22500021
Verena Mühling 374 Kevin Hellwig 381
Marco Altstadt 356 Marc David Wißner 367
Heiko Vobig 355 Wibke Dunker 349
Hartmut Greb 353 Celine Mathäß 326
Gesamt 1438 Gesamt 1423
Eintragung: 16.10.2018, 20:41 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Wernges 32500039
Petra Gemmer-Forschum 366 Andreas Bauer 356
Emely Erbes 334 Markus Krueger 356
Robin Ziegler 344 Stefan Hedtrich 347
Luisa VonderLind 354 Juergen Heidler 350
Gesamt 1398 Gesamt 1409
Eintragung: 20.10.2018, 03:19 Uhr
Erbenhausen 12500019 Unter-Schwarz 12500051
Andre Tanaskowitsch 345 Reinhard Otterbein 361
Alexander Faust 360 Matthias Otterbein 359
Johannes Sommer 356 Thomas Hahn 350
Nicolai Kubitschek 371 Eric Hahn 358
Gesamt 1432 Gesamt 1428
Eintragung: 20.10.2018, 00:27 Uhr

3. Wettkampftag

Unter-Schwarz 12500051 Kirtorf 22500021
Reinhard Otterbein 359 Celine Mathäß 330
Thomas Hahn 358 Marc David Wißner 372
Matthias Otterbein 363 Kevin Hellwig 385
Eric Hahn 363 Wibke Dunker 333
Gesamt 1443 Gesamt 1420
Eintragung: 04.11.2018, 21:55 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Fraurombach 22500050
Luisa VonderLind 359 Hartmut Greb 355
Marie Helene Decker 366 Michaela Göbel 370
Petra Gemmer-Forschum 358 Marco Altstadt 352
Robin Ziegler 345 Heiko Vobig 338
Gesamt 1428 Gesamt 1415
Eintragung: 03.11.2018, 09:37 Uhr
Wernges 32500039 Erbenhausen 12500019
Andreas Bauer 366 Alexander Faust 330
Markus Krueger 367 Andre Tanaskowitsch 356
Juergen Heidler 348 Nicolai Kubitschek 368
Stefan Hedtrich 353 Johannes Sommer 355
Gesamt 1434 Gesamt 1409
Eintragung: 03.11.2018, 00:38 Uhr

4. Wettkampftag

Fraurombach 22500050 Unter-Schwarz 12500051
Hartmut Greb 369 Matthias Otterbein 369
Michaela Göbel 363 Reinhard Otterbein 365
Marco Altstadt 352 Eric Hahn 365
Alexander Altstadt 347 Thomas Hahn 363
Gesamt 1431 Gesamt 1462
Eintragung: 14.11.2018, 07:29 Uhr
Erbenhausen 12500019 Ober-Breidenbach 32500012
Johannes Sommer 357 Kerstin Messner 365
Alexander Faust 363 Marie Helene Decker 360
Nicolai Kubitschek 361 Emely Erbes 358
Andre Tanaskowitsch 354 Robin Ziegler 357
Gesamt 1435 Gesamt 1440
Eintragung: 17.11.2018, 18:38 Uhr
Kirtorf 22500021 Wernges 32500039
Kevin Hellwig 382 Juergen Heidler 342
Marc David Wißner 369 Henrik Bauer 359
Celine Mathäß 334 Markus Krueger 361
Wibke Dunker 360 Stefan Hedtrich 349
Gesamt 1445 Gesamt 1411
Eintragung: 18.11.2018, 10:05 Uhr

5. Wettkampftag

Unter-Schwarz 12500051 Wernges 32500039
Matthias Otterbein 370 Juergen Heidler 355
Eric Hahn 367 Stefan Hedtrich 351
Thomas Hahn 363 Andreas Bauer 355
Reinhard Otterbein 359 Markus Krueger 359
Gesamt 1459 Gesamt 1420
Eintragung: 28.11.2018, 20:47 Uhr
Erbenhausen 12500019 Fraurombach 22500050
Nicolai Kubitschek 368 Marco Altstadt 361
Alexander Faust 358 Dirk Otterbein 299
Andre Tanaskowitsch 352 Heiko Vobig 345
Johannes Sommer 355 Alexander Altstadt 347
Gesamt 1433 Gesamt 1352
Eintragung: 01.12.2018, 00:11 Uhr
Ober-Breidenbach 32500012 Kirtorf 22500021
Kerstin Messner 372 Marc David Wißner 365
Luisa VonderLind 356 Celine Mathäß 318
Petra Gemmer-Forschum 359 Axel Jost 355
Florian Kuhl 363 Kevin Hellwig 379
Gesamt 1450 Gesamt 1417
Eintragung: 01.12.2018, 00:32 Uhr

6. Wettkampftag

Fraurombach 22500050 Wernges 32500039
Michaela Göbel 373 Markus Krueger 369
Hartmut Greb 354 Andreas Bauer 360
Heiko Vobig 354 Stefan Hedtrich 354
Marco Altstadt 350 Juergen Heidler 354
Gesamt 1431 Gesamt 1437
Eintragung: 13.12.2018, 07:44 Uhr
Unter-Schwarz 12500051 Ober-Breidenbach 32500012
Reinhard Otterbein 352 Elisa-Angela Aniceti 368
Thomas Hahn 367 Marie Helene Decker 362
Matthias Otterbein 365 Luisa VonderLind 357
Eric Hahn 366 Kerstin Messner 368
Gesamt 1450 Gesamt 1455
Eintragung: 12.12.2018, 23:46 Uhr
Erbenhausen 12500019 Kirtorf 22500021
Nicolai Kubitschek 380 Maria Strangmeyer 357
Andre Tanaskowitsch 360 Hardy Stein 365
Johannes Sommer 351 Marc David Wißner 352
Alexander Faust 381 Kevin Hellwig 378
Gesamt 1472 Gesamt 1452
Eintragung: 15.12.2018, 07:44 Uhr

7. Wettkampftag

8. Wettkampftag

9. Wettkampftag

10. Wettkampftag

Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Erbenhausen 1 Alexander Faust 0173/6569585
Fraurombach 2 Hartmut Greb 0175/9488425 06642/9187865
Kirtorf 2 Marc David Wißner 06635/9188818
Ober-Breidenbach 3 Ralf Kober 0162/8937008
Unter-Schwarz 1 Eric Hahn 0176/10031758
Wernges 3 Jürgen Heidler 06645/8751

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Ober-Breidenbach 3 10:2 8612:8550
2 Unter-Schwarz 1 6:6 8666:8599
3 Erbenhausen 1 6:6 8570:8496
4 Wernges 3 6:6 8521:8556
5 Kirtorf 2 4:8 8547:8603
6 Fraurombach 2 4:8 8481:8593

Setzliste

Erbenhausen 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Nicolai Kubitschek 361 371 368 361 368 380 368.1
Alexander Faust 344 360 330 363 358 381 356.0
Andre Tanaskowitsch 346 345 356 354 352 360 352.1
Johannes Sommer 338 356 355 357 355 351 352.0
Gesamt 1389 1432 1409 1435 1433 1472 357.0
Fraurombach 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Verena Mühling 374 374.0
Michaela Göbel 367 370 363 373 368.2
Hartmut Greb 358 353 355 369 354 357.8
Marco Altstadt 356 352 352 361 350 354.2
Heiko Vobig 362 355 338 345 354 350.8
Alexander Altstadt 347 347 347.0
Harald Blum 327 327.0
Dirk Otterbein 299 299.0
Gesamt 1414 1438 1415 1431 1352 1431 347.2
Kirtorf 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Kevin Hellwig 380 381 385 382 379 378 380.8
Hardy Stein 365 365.0
Marc David Wißner 363 367 372 369 365 352 364.6
Maria Strangmeyer 357 357.0
Axel Jost 355 355.0
Wibke Dunker 352 349 333 360 348.5
Celine Mathäß 295 326 330 334 318 320.6
Gesamt 1390 1423 1420 1445 1417 1452 355.9
Ober-Breidenbach 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Elisa-Angela Aniceti 368 368.0
Kerstin Messner 365 365 372 368 367.5
Florian Kuhl 368 363 365.5
Marie Helene Decker 366 360 362 362.6
Petra Gemmer-Forschum 366 358 359 361.0
Luisa VonderLind 364 354 359 356 357 358.0
Robin Ziegler 344 344 345 357 347.5
Emely Erbes 334 358 346.0
Gesamt 1441 1398 1428 1440 1450 1455 359.5
Unter-Schwarz 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Matthias Otterbein 359 363 369 370 365 365.2
Eric Hahn 353 358 363 365 367 366 362.0
Thomas Hahn 365 350 358 363 363 367 361.0
Reinhard Otterbein 358 361 359 365 359 352 359.0
Markus Otterbein 348 348.0
Gesamt 1424 1428 1443 1462 1459 1450 359.0
Wernges 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Markus Krueger 356 356 367 361 359 369 361.3
Andreas Bauer 362 356 366 355 360 359.8
Henrik Bauer 359 359.0
Stefan Hedtrich 347 353 349 351 354 350.8
Juergen Heidler 344 350 348 342 355 354 348.8
Patrick Stein 348 348.0
Gesamt 1410 1409 1434 1411 1420 1437 354.6

Termine Grundliga A2

1. Wettkampftag
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Wernges 3  -  Fraurombach 2
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Erbenhausen 1
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 3  -  Unter-Schwarz 1
2. Wettkampftag
Dienstag, 16.10.2018 20:00 Uhr Fraurombach 2  -  Kirtorf 2
Freitag, 19.10.2018 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 3  -  Wernges 3
Freitag, 19.10.2018 20:00 Uhr Erbenhausen 1  -  Unter-Schwarz 1
3. Wettkampftag
Mittwoch, 31.10.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Kirtorf 2
Freitag, 02.11.2018 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 3  -  Fraurombach 2
Freitag, 02.11.2018 20:00 Uhr Wernges 3  -  Erbenhausen 1
4. Wettkampftag
Dienstag, 13.11.2018 20:00 Uhr Fraurombach 2  -  Unter-Schwarz 1
Freitag, 16.11.2018 20:00 Uhr Erbenhausen 1  -  Ober-Breidenbach 3
Freitag, 16.11.2018 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Wernges 3
5. Wettkampftag
Mittwoch, 28.11.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Wernges 3
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Erbenhausen 1  -  Fraurombach 2
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 3  -  Kirtorf 2
6. Wettkampftag
Dienstag, 11.12.2018 20:00 Uhr Fraurombach 2  -  Wernges 3
Mittwoch, 12.12.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Ober-Breidenbach 3
Freitag, 14.12.2018 20:00 Uhr Erbenhausen 1  -  Kirtorf 2
7. Wettkampftag
Mittwoch, 16.01.2019 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Erbenhausen 1
Freitag, 18.01.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Fraurombach 2
Freitag, 18.01.2019 20:00 Uhr Wernges 3  -  Ober-Breidenbach 3
8. Wettkampftag
Dienstag, 29.01.2019 20:00 Uhr Fraurombach 2  -  Ober-Breidenbach 3
Freitag, 01.02.2019 20:00 Uhr Erbenhausen 1  -  Wernges 3
Freitag, 01.02.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Unter-Schwarz 1
9. Wettkampftag
Mittwoch, 13.02.2019 20:00 Uhr Unter-Schwarz 1  -  Fraurombach 2
Freitag, 15.02.2019 20:00 Uhr Ober-Breidenbach 3  -  Erbenhausen 1
Freitag, 15.02.2019 20:00 Uhr Wernges 3  -  Kirtorf 2
10. Wettkampftag
Dienstag, 26.02.2019 20:00 Uhr Fraurombach 2  -  Erbenhausen 1
Freitag, 01.03.2019 20:00 Uhr Wernges 3  -  Unter-Schwarz 1
Freitag, 01.03.2019 20:00 Uhr Kirtorf 2  -  Ober-Breidenbach 3
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Erbenhausen 1 Alexander Faust 0173/6569585
Fraurombach 2 Hartmut Greb 0175/9488425 06642/9187865
Kirtorf 2 Marc David Wißner 06635/9188818
Ober-Breidenbach 3 Ralf Kober 0162/8937008
Unter-Schwarz 1 Eric Hahn 0176/10031758
Wernges 3 Jürgen Heidler 06645/8751