Ligaansicht: Luftgewehr Grundliga B5

Ergebnisse

1. Wettkampftag

Zell 12500025 Kirtorf 32500021
Andreas Kornmann 351 Hardy Stein 348
Joachim Seibel 324 Maria Strangmeyer 350
Jessica Engel 356 Axel Jost 361
Thomas Feldpusch 356 Dennis Depoi 321
Gesamt 1387 Gesamt 1380
Eintragung: 05.10.2018, 22:50 Uhr
Landenhausen 12500044 Unter-Schwarz 22500051
Lukas Schneider 342 Bernhard Gaudl 323
Maximilian Suppes 307 Markus Otterbein 326
Denis Ruppert 336 Thomas Borneis 323
Andreas Hofmann 328 Barbara Hahn 328
Gesamt 1313 Gesamt 1300
Eintragung: 06.10.2018, 22:22 Uhr

2. Wettkampftag

Kirtorf 32500021 Landenhausen 12500044
Maria Strangmeyer 354 Lars Kühl 340
Hardy Stein 357 Andreas Hofmann 313
Axel Jost 337 Karl-Heinz Schött 311
Dennis Depoi 317 Denis Ruppert 297
Gesamt 1365 Gesamt 1261
Eintragung: 13.10.2018, 00:37 Uhr
Unter-Schwarz 22500051 Lanzenhain 52500046
Michael Lips 360 Rico Möller 357
Barbara Hahn 344 Felix Kimpel 340
Juergen Dickert 322 Fabian Günther 334
Anna-Sophie Horst 275 Marcel Kimpel 276
Gesamt 1301 Gesamt 1307
Eintragung: 19.10.2018, 09:21 Uhr

3. Wettkampftag

Kirtorf 32500021 Unter-Schwarz 22500051
Hardy Stein 352 Thomas Borneis 314
Maria Strangmeyer 357 Juergen Dickert 309
Axel Jost 353 Michael Lips 368
Dennis Depoi 322 Barbara Hahn 346
Gesamt 1384 Gesamt 1337
Eintragung: 26.10.2018, 21:34 Uhr
Zell 12500025 Lanzenhain 52500046
Thomas Feldpusch 350 Felix Kimpel 347
Witali Vogel 321 Rico Möller 329
Manfred Rüger 333 Marcel Kimpel 330
Jessica Engel 358 Fabian Günther 342
Gesamt 1362 Gesamt 1348
Eintragung: 02.11.2018, 22:48 Uhr

4. Wettkampftag

Unter-Schwarz 22500051 Zell 12500025
Michael Lips 367 Andreas Kornmann 362
Markus Otterbein 358 Jessica Engel 362
Andreas Weppler 308 Thomas Feldpusch 355
Barbara Hahn 346 Witali Vogel 332
Gesamt 1379 Gesamt 1411
Eintragung: 16.11.2018, 18:19 Uhr
Lanzenhain 52500046 Landenhausen 12500044
Manuel Kratz 372 Lukas Schneider 353
Felix Kimpel 339 Thiele Yasmin 330
Marcel Kimpel 299 Lars Kühl 344
Rico Möller 315 Jan Felix Behrendt 369
Gesamt 1325 Gesamt 1396
Eintragung: 16.11.2018, 22:00 Uhr

5. Wettkampftag

Kirtorf 32500021 Lanzenhain 52500046
Hardy Stein 345 Marcel Kimpel 293
Maria Strangmeyer 367 Felix Kimpel 338
Axel Jost 354 Fabian Günther 358
Dennis Depoi 325 Rico Möller 342
Gesamt 1391 Gesamt 1331
Eintragung: 24.11.2018, 11:59 Uhr
Zell 12500025 Landenhausen 12500044
Niko Steuernagel 334 Karl-Heinz Schött 310
Thomas Feldpusch 357 Lukas Schneider 335
Witali Vogel 349 Lars Kühl 342
Andreas Kornmann 361 Jan Felix Behrendt 359
Gesamt 1401 Gesamt 1346
Eintragung: 30.11.2018, 23:41 Uhr

6. Wettkampftag

Kirtorf 32500021 Zell 12500025
Mika Schleich 354 Andreas Kornmann 360
Egon Graulich 348 Thomas Feldpusch 356
Rainer Hachenberger 322 Mario Habermehl 327
Hubert Pfeffer 331 Jessica Engel 358
Gesamt 1355 Gesamt 1401
Eintragung: 07.12.2018, 20:49 Uhr
Unter-Schwarz 22500051 Landenhausen 12500044
Barbara Hahn 347 Markus Stein 332
Heiner Alles 335 Denis Ruppert 340
Andreas Weppler 288 Andreas Hofmann 322
Michael Lips 374 Thiele Yasmin 336
Gesamt 1344 Gesamt 1330
Eintragung: 15.12.2018, 18:05 Uhr

7. Wettkampftag

Lanzenhain 52500046 Unter-Schwarz 22500051
Berthold Stock 339 Juergen Dickert 346
Felix Kimpel 353 Barbara Hahn 340
Marcel Kimpel 281 Michael Lips 360
Rico Möller 335 Markus Otterbein 363
Gesamt 1308 Gesamt 1409
Eintragung: 19.01.2019, 14:20 Uhr
Landenhausen 12500044 Kirtorf 32500021
Jan Felix Behrendt 365 Axel Jost 366
Markus Stein 348 Hardy Stein 362
Lukas Schneider 341 Maria Strangmeyer 347
Thiele Yasmin 328 Dennis Depoi 317
Gesamt 1382 Gesamt 1392
Eintragung: 19.01.2019, 21:26 Uhr

8. Wettkampftag

Unter-Schwarz 22500051 Kirtorf 32500021
Markus Otterbein 364 Hardy Stein 348
Michael Lips 367 Maria Strangmeyer 350
Barbara Hahn 333 Dennis Depoi 325
Andreas Weppler 281 Axel Jost 351
Gesamt 1345 Gesamt 1374
Eintragung: 02.02.2019, 07:21 Uhr
Lanzenhain 52500046 Zell 12500025
Tim Müller 371 Thomas Feldpusch 336
Felix Kimpel 340 Joachim Seibel 324
Manuel Kratz 366 Mario Habermehl 326
Rico Möller 331 Jessica Engel 372
Gesamt 1408 Gesamt 1358
Eintragung: 01.02.2019, 22:27 Uhr

9. Wettkampftag

Zell 12500025 Unter-Schwarz 22500051
Joachim Seibel 332 Barbara Hahn 357
Thomas Feldpusch 341 Juergen Dickert 323
Andreas Kornmann 344 Michael Lips 362
Manfred Rüger 335 Markus Otterbein 350
Gesamt 1352 Gesamt 1392
Eintragung: 15.02.2019, 22:54 Uhr
Landenhausen 12500044 Lanzenhain 52500046
Jan Felix Behrendt 354 Rico Möller 327
Lukas Schneider 351 Fabian Günther 338
Lars Kühl 325 Berthold Stock 324
Markus Stein 345 Michael Waurig 266
Gesamt 1375 Gesamt 1255
Eintragung: 02.03.2019, 18:47 Uhr

10. Wettkampftag

Lanzenhain 52500046 Kirtorf 32500021
Fabian Günther 351 Axel Jost 354
Marcel Kimpel 325 Dennis Depoi 320
Felix Kimpel 346 Hubert Pfeffer 329
Rico Möller 338 Mika Schleich 343
Gesamt 1360 Gesamt 1346
Eintragung: 02.03.2019, 12:28 Uhr
Landenhausen 12500044 Zell 12500025
Jan Felix Behrendt 362 Thomas Feldpusch 348
Lars Kühl 352 Jessica Engel 365
Thiele Yasmin 331 Mario Habermehl 329
Markus Stein 349 Joachim Seibel 330
Gesamt 1394 Gesamt 1372
Eintragung: 02.03.2019, 18:49 Uhr
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Kirtorf 3 Axel Jost 0173/3155458
Landenhausen 1 Jan-Felix Behrendt 0170/4674199
Lanzenhain 5 Rico Möller 06643/7671 0151/15900745
Unter-Schwarz 2 Jürgen Dickert 0173/3153713
Zell 1 Jessica Engel 0176/72654574 06635/2759878

Tabelle

Rang Mannschaft Punkte Ringe
1 Zell 1 10:6 11044:11002
2 Kirtorf 3 10:6 10987:10804
3 Landenhausen 1 8:8 10797:10754
4 Unter-Schwarz 2 6:10 10807:10779
5 Lanzenhain 5 6:10 10642:10938

Setzliste

Kirtorf 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Maria Strangmeyer 350 354 357 367 347 350 354.1
Axel Jost 361 337 353 354 366 351 354 353.7
Hardy Stein 348 357 352 345 362 348 352.0
Mika Schleich 354 343 348.5
Egon Graulich 348 348.0
Hubert Pfeffer 331 329 330.0
Rainer Hachenberger 322 322.0
Dennis Depoi 321 317 322 325 317 325 320 321.0
Gesamt 1380 1365 1384 1391 1355 1392 1374 1346 341.1
Landenhausen 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jan Felix Behrendt 369 359 365 354 362 361.8
Lukas Schneider 342 353 335 341 351 344.4
Markus Stein 332 348 345 349 343.5
Lars Kühl 340 344 342 325 352 340.6
Thiele Yasmin 330 336 328 331 331.2
Denis Ruppert 336 297 340 324.3
Andreas Hofmann 328 313 322 321.0
Karl-Heinz Schött 311 310 310.5
Maximilian Suppes 307 307.0
Gesamt 1313 1261 1396 1346 1330 1382 1375 1394 331.5
Lanzenhain 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Tim Müller 371 371.0
Manuel Kratz 372 366 369.0
Fabian Günther 334 342 358 338 351 344.6
Felix Kimpel 340 347 339 338 353 340 346 343.2
Rico Möller 357 329 315 342 335 331 327 338 334.2
Berthold Stock 339 324 331.5
Marcel Kimpel 276 330 299 293 281 325 300.6
Michael Waurig 266 266.0
Gesamt 1307 1348 1325 1331 1308 1408 1255 1360 332.5
Unter-Schwarz 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Michael Lips 360 368 367 374 360 367 362 365.4
Markus Otterbein 326 358 363 364 350 352.2
Barbara Hahn 328 344 346 346 347 340 333 357 342.6
Heiner Alles 335 335.0
Juergen Dickert 322 309 346 323 325.0
Bernhard Gaudl 323 323.0
Thomas Borneis 323 314 318.5
Andreas Weppler 308 288 281 292.3
Anna-Sophie Horst 275 275.0
Gesamt 1300 1301 1337 1379 1344 1409 1345 1392 325.4
Zell 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Schnitt
Jessica Engel 356 358 362 358 372 365 361.8
Andreas Kornmann 351 362 361 360 344 355.6
Thomas Feldpusch 356 350 355 357 356 336 341 348 349.8
Witali Vogel 321 332 349 334.0
Manfred Rüger 333 335 334.0
Niko Steuernagel 334 334.0
Joachim Seibel 324 324 332 330 327.5
Mario Habermehl 327 326 329 327.3
Gesamt 1387 1362 1411 1401 1401 1358 1352 1372 340.5

Termine Grundliga B5

1. Wettkampftag
Freitag, 05.10.2018 20:00 Uhr Zell 1  -  Kirtorf 3
Samstag, 06.10.2018 17:30 Uhr Landenhausen 1  -  Unter-Schwarz 2
2. Wettkampftag
Freitag, 12.10.2018 20:00 Uhr Kirtorf 3  -  Landenhausen 1
Donnerstag, 18.10.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 2  -  Lanzenhain 5
3. Wettkampftag
Freitag, 26.10.2018 20:00 Uhr Kirtorf 3  -  Unter-Schwarz 2
Freitag, 02.11.2018 20:00 Uhr Zell 1  -  Lanzenhain 5
4. Wettkampftag
Donnerstag, 15.11.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 2  -  Zell 1
Freitag, 16.11.2018 20:00 Uhr Lanzenhain 5  -  Landenhausen 1
5. Wettkampftag
Freitag, 23.11.2018 20:00 Uhr Kirtorf 3  -  Lanzenhain 5
Freitag, 30.11.2018 20:00 Uhr Zell 1  -  Landenhausen 1
6. Wettkampftag
Freitag, 07.12.2018 20:00 Uhr Kirtorf 3  -  Zell 1
Donnerstag, 13.12.2018 20:00 Uhr Unter-Schwarz 2  -  Landenhausen 1
7. Wettkampftag
Freitag, 18.01.2019 20:00 Uhr Lanzenhain 5  -  Unter-Schwarz 2
Samstag, 19.01.2019 17:30 Uhr Landenhausen 1  -  Kirtorf 3
8. Wettkampftag
Donnerstag, 31.01.2019 20:00 Uhr Unter-Schwarz 2  -  Kirtorf 3
Freitag, 01.02.2019 20:00 Uhr Lanzenhain 5  -  Zell 1
9. Wettkampftag
Freitag, 15.02.2019 20:00 Uhr Zell 1  -  Unter-Schwarz 2
Samstag, 16.02.2019 17:30 Uhr Landenhausen 1  -  Lanzenhain 5
10. Wettkampftag
Freitag, 01.03.2019 20:00 Uhr Lanzenhain 5  -  Kirtorf 3
Samstag, 02.03.2019 17:30 Uhr Landenhausen 1  -  Zell 1
Mannschaft Mannschaftsführer Kontakt
Kirtorf 3 Axel Jost 0173/3155458
Landenhausen 1 Jan-Felix Behrendt 0170/4674199
Lanzenhain 5 Rico Möller 06643/7671 0151/15900745
Unter-Schwarz 2 Jürgen Dickert 0173/3153713
Zell 1 Jessica Engel 0176/72654574 06635/2759878